Tuyau d'aspiration pour pompe à eau GSS 4 Güde G94114

offres d'occasion à partir de

Tuyau d'aspiration pour pompe à eau GSS 4 Güde G94114

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
24,99 €
Livraison gratuite

Güde 94114 GSS 4 Tuyau d'aspiration en spirale avec valve de pied et raccord 1" 4 m

2 à 3 jours ouvrés
27,95 €
Livraison gratuite

Güde Tuyau D'Aspiration GSS Tuyau De Pompe Tuyau De Transfert Tuyau Spiral 4M

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
30,24 €
Livraison à partir de 21,90 €

Tuyau d'aspiration pour pompe à eau GSS 4 Güde G94114

Offre la moins chère

Type: Tuyau d'aspiration / Adapté à: Irrigation / Numéro de pièce fabricant: G94114 / Température maximale de fonctionnement: 40°C / Longueur: 4 mètres / Température minimale de fonctionnement: 5 °C
24,99 €
Ebay.fr