Tuyau d'évacuation flexible - AVIZAR - 39 cm - renforcé (fil d'acier) - blanc - pour évier/lavabo

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
16,90 €
Livraison gratuite

Tuyau d'Evacuation Flexible 39cm Renforcé pour Evier / Lavabo Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
17,99 €
Livraison gratuite

Tuyau d'Évacuation Flexible 39cm Renforcé pour Évier / Lavabo Avizar Blanc Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
17,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bächlein Tuyau d'Évacuation Flexible pour Lavabo - G 1 1/4" x 32 mm, Extensible de 320 à 800 mm, Siphon Adaptable Individuellement
13,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Daniplus Tuyau d'évacuation d'air en PVC flexible, diamètre : 150 mm, longueur : 5 m, pour climatisation, sèche-linge, hotte
27,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Flexible d'évacuation - Diamètre 40 mm - Couronne de 20 m - Grandsire
81,07 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,40 €
Tuyau d'évacuation flexible - AVIZAR - 39 cm - renforcé (fil d'acier) - blanc - pour évier/lavabo

Offre la moins chère

Tuyau d'évacuation flexible AVIZAR de 39 cm, conçu pour évier et lavabo en intérieur. Fabriqué en plastique synthétique avec structure renforcée par un fil d'acier, il résiste aux fissures, à la corrosion et aux variations de température. Sa souplesse permet un orientement facile pour s'adapter aux configurations complexes et garantir une installation étanche. Montage rapide pour un écoulement fluide et fiable. Couleur : blanc. Usage : sanitaire intérieur. Dimensions compactes et finition durable pour une solution de drainage pratique et robuste.
16,90 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)