Tuyau flexible en inox pour gaz - Gazinox - 037063 - Longueur 2 mètres - Pression maximale 20 bar

Gazinox Tuyau Gaz Naturel illimité Premium 2M

Économisez avec l'occasion -75 %
offres d'occasion à partir de 12,90 €

Tuyau flexible en inox pour gaz - Gazinox - 037063 - Longueur 2 mètres - Pression maximale 20 bar

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
52,37 €
Livraison à partir de 7,60 €

Tuyau Gaz Naturel illimité Premium 2M

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
52,37 €
Livraison à partir de 10,90 €

Tuyau de gaz Gazinox 10FLEX200 2 m G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
52,37 €
Livraison à partir de 10,90 €

Gazinox - 037063 - Tuyau en inox Gax naturel

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 31/05/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
75,57 €
Livraison gratuite

Gazinox Tuyau Gaz Naturel illimité Premium 2M

Livré sous 6 à 8 jours
75,99 €
Livraison gratuite

Tuyau de gaz Gazinox 10FLEX200 2 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tubogaz Jaune de chez GAZINOX, diamètre 1/2" (Filetage F/F 15 x 21) Longueur 1 500 mm (CE), Gamme ERP, Inox, sans date limite d'emploi, Conforme à la norme NFD 36-123, obligatoire pour les collectivités et les locaux professionnels accueillant du public ou non.
105,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tuyau Gaz Naturel Premium 1,5m - GAZINOX - 037056 - Inox - Femelle/Femelle - Droit
44,53 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 6,60 €
Tuyau flexible illimité pour gaz naturel Gazinox - Fackelmann - 1,50 m - Caoutchouc et métal - Noir
Livraison gratuite
Tuyau flexible en inox pour gaz domestique - Gazinox - 037053 - Longueur 1,50 mètres - Pression maximale 10 bar
Livraison à partir de 8,90 €
Tuyau en inox flexible Gaz Butane/Propane - GAZINOX - 037060 - Droit - 2000 mm - Femelle/Femelle - Nu
50,52 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 7,60 €
Tuyau flexible en inox pour gaz - Gazinox - 037063 - Longueur 2 mètres - Pression maximale 20 bar

Offre la moins chère

Ce tuyau flexible en inox de la marque Gazinox est idéal pour un usage domestique avec une longueur de 2 mètres et une pression maximale de 20 bar. Il convient pour tous les appareils de cuisson domestique et est recommandé pour les plaques de cuisson au gaz naturel. Sa température maximale est de 95°C et son débit en L/min est de 32 L/min.
52,37 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)