Tuyau Plat 25 m 2" PE Pompage Arrosage Irrigation Refoulement Jardin vidaXL

Tuyau plat 100 m 1" PE 151803

offres d'occasion à partir de

Tuyau Plat 25 m 2" PE Pompage Arrosage Irrigation Refoulement Jardin vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
71,99 €
Livraison gratuite

Tuyau plat 100 m 1" PE 151803

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
71,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Tuyau plat 100 m 1" PE 151803 Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
71,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Tuyau plat 100 m 1"" PE

Livraison sous 3 a 5 jours
86,37 €
Livraison gratuite

Tuyau Plat 25 m 2" PE Pompage Arrosage Irrigation Refoulement Jardin vidaXL

Offre la moins chère

Poids: 4.3 / Pièce de la maison: Salle de bain / Matériau: Polyéthylène / Hauteur: Non spécifié / Upc: 8720286931189 / eBay Product ID (ePID): 26062739440 / Longueur: Non spécifié / MaturityScore: 1.0 / Largeur: check description / Capacité de stockage: 100 m / Gtin: 8720286931189 / Couleur: Blanc / Type: Flat Hose / Marque: vidaXL / EAN: 8720286931189 / Inclus dans le lot: Tuyau plat / Taille Globale: 25 mm/100 m
71,99 €
Ebay.fr