Tuyau plat 20 m 2" PVC 151812
vidaXL Tuyau plat 20 m 2" PVC 151812 Blanc G
Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
26,66 €
Livraison à 3,99 €
Tuyau d'Incendie 30 m 2" PVC Pompage Arrosage Irrigation Jardin Patio vidaXL
Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
28,99 €
Livraison gratuite
Tuyau plat 20 m 2" PVC 151812
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
28,99 €
Livraison gratuite
vidaXL Tuyau plat 20 m 2"" PVC
Livraison sous 3 a 5 jours
34,26 €
Livraison gratuite
Produits similaires
vidaXL Tuyau d'Incendie Plat 20 m avec Raccord C-Storz 2 po Tuyau d'eau
44,99 €
2.25 EUR/1.0 mètre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Geka by Karasto Tuyau de chantier 13.8602 – tuyau d'eau plat 20 m, raccord en C 52 mm
Gardena Classic Roll-fix 20 Tuyau plat textile en boîtier-enrouleur, 20m 757-20
134,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
GEKA GEKA Tuyau plat de chantier Storz avec raccord B, 75 mm 20 m Quantité:1
76,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €