Tuyau Plat 25 m 2" PE Pompage Arrosage Irrigation Refoulement Jardin vidaXL

offres d'occasion à partir de

Tuyau Plat 25 m 2" PE Pompage Arrosage Irrigation Refoulement Jardin vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
25,99 €
Livraison gratuite

Tuyau plat 25 m 1,5" PE 151804

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
25,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Tuyau plat 25 m 1,5" PE 151804 Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
25,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Tuyau plat 25 m 1,5"" PE

Livraison sous 3 a 5 jours
31,42 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Relaxdays Tuyau d’arrosage de 25 m de Long, pour Haies et Bordures de Gazon, Design Plat, prêt pour raccordement, Vert
31,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HUGGY TUYAUX Tuyau de refoulement Plat Ø 51 mm (2'') Bleu - Longueur 25 mètres
46,80 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
EBERTH Tuyau de Refoulement Plat 1 Pouce - Raccord Storz, Longueur 10m, Diamètre 25mm - Pour Incendie, Arrosage, Pompe, Jardin - Textile, Storz 25-D
29,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tuyau Plat 25 m 2" PE Pompage Arrosage Irrigation Refoulement Jardin vidaXL

Offre la moins chère

Poids: 1.6 / Matériau: Polyéthylène / Hauteur: Non spécifié / Profondeur: 1,5" / Numéro de pièce fabricant: 151804 / Upc: 8720286931196 / eBay Product ID (ePID): 11062717990 / Longueur: Non spécifié / MaturityScore: 1.0 / Largeur: Comme Décrit / Gtin: 8720286931196 / Couleur: Blanc / Type: Flat Hose / Marque: vidaXL / EAN: 8720286931196 / Inclus dans le lot: Tuyau plat / Taille Globale: 38 mm/25 m / Diamètre: check description
25,99 €
Ebay.fr