Tuyau Plat 25 m 3" PVC Pompage Arrosage Irrigation Refoulement Jardin vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
81,99 €
Livraison gratuite

Tuyau plat 50 m 3" PVC 151799

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
81,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Tuyau plat 50 m 3" PVC 151799 Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
86,24 €
Livraison à 3,99 €

vidaXL Tuyau plat 50 m 3"" PVC

Livraison sous 3 a 5 jours
101,58 €
Livraison gratuite
Tuyau Plat 25 m 3" PVC Pompage Arrosage Irrigation Refoulement Jardin vidaXL

Offre la moins chère

Poids: 14.46 / Matériau: PVC / Hauteur: Non spécifié / Profondeur: Non spécifié / Upc: 8720286931141 / Matière: Non spécifié / Dimensions: Non spécifié / eBay Product ID (ePID): 16062725482 / Longueur: Non spécifié / MaturityScore: 1.0 / Largeur: Comme Décrit / Gtin: 8720286931141 / Couleur: Bleu / Type: Tuyau plat / Marque: vidaXL / EAN: 8720286931141 / Nombre d'étagères: Non spécifié / Taille Globale: 76 mm/50 m / Diamètre: 25 mm
81,99 €
Ebay.fr

Produits similaires

Relaxdays Tuyau d’arrosage de 25 m de Long, pour Haies et Bordures de Gazon, Design Plat, prêt pour raccordement, Vert
31,15 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tuyau de refoulement plat Ø 51 mm (2'') bleu - Longueur 25 mètres
46,80 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Draper ASWP3A Tuyau plat 10 m x 25 mm
59,60 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite