vidaXL Tuyau Plat 100 m 2" PVC, Tuyau de plomberie, Tuyau de Pompe, Tuyau d'évacuation d'eau, Tuyau d'eau, Tuyau d'arrosage

Tuyau Plat 25 m 3" PVC Pompage Arrosage Irrigation Refoulement Jardin vidaXL

offres d'occasion à partir de

vidaXL Tuyau Plat 100 m 2" PVC, Tuyau de plomberie, Tuyau de Pompe, Tuyau d'évacuation d'eau, Tuyau d'eau, Tuyau d'arrosage

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,99 €
Livraison gratuite

Tuyau Plat 25 m 3" PVC Pompage Arrosage Irrigation Refoulement Jardin vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
125,99 €
Livraison gratuite

Tuyau plat 100 m 2" PVC 151924

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
125,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Tuyau plat 100 m 2" PVC 151924 Bleu G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
125,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Tuyau plat 100 m 2"" PVC

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
137,19 €
Livraison gratuite

vidaXL Tuyau Plat 100 m 2" PVC, Tuyau de plomberie, Tuyau de Pompe, Tuyau d'évacuation d'eau, Tuyau d'eau, Tuyau d'arrosage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
152,35 €
Livraison gratuite

vidaXL Tuyau Plat 100 m 2" PVC, Tuyau de plomberie, Tuyau de Pompe, Tuyau d'évacuation d'eau, Tuyau d'eau, Tuyau d'arrosage

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
159,78 €
Livraison gratuite

vidaXL Tuyau Plat 100 m 2" PVC, Tuyau de plomberie, Tuyau de Pompe, Tuyau d'évacuation d'eau, Tuyau d'eau, Tuyau d'arrosage

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
159,78 €
Livraison gratuite

vidaXL Tuyau Plat 100 m 2" PVC, Tuyau de plomberie, Tuyau de Pompe, Tuyau d'évacuation d'eau, Tuyau d'eau, Tuyau d'arrosage

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
159,81 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Relaxdays Tuyau d’arrosage de 25 m de Long, pour Haies et Bordures de Gazon, Design Plat, prêt pour raccordement, Vert
31,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HUGGY TUYAUX Tuyau de refoulement Plat Ø 51 mm (2'') Bleu - Longueur 25 mètres
46,80 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
EBERTH Tuyau de Refoulement Plat 1 Pouce - Raccord Storz, Longueur 10m, Diamètre 25mm - Pour Incendie, Arrosage, Pompe, Jardin - Textile, Storz 25-D
29,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tuyau Plat 100 m 2" PVC, Tuyau de plomberie, Tuyau de Pompe, Tuyau d'évacuation d'eau, Tuyau d'eau, Tuyau d'arrosage

Offre la moins chère

Ce tuyau plat flexible est idéal pour transporter de l'eau, en particulier de l'eau à haute pression. 【Matériau de première qualité :】 ce tuyau plat est renforcé par des couches en spirale et des fils de polyester longitudinaux pour plus de solidité, de résistance et de flexibilité. 【Revêtement en PVC :】 le tuyau d'irrigation est doté d'un revêtement en PVC lisse, qui empêche l'écrasement et le blocage du tuyau et permet un écoulement d'eau sans restriction. 【Rangement facile :】 ce tuyau de pompage peut également être roulé comme bobine pour faciliter le rangement et le transport. 【Large application :】 ce tuyau d'eau adaptable est un choix parfait pour un usage domestique ou commercial.
125,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr