Vartco Hoppy Tuyau d'eau potable 6 couches anti-torsion Tuyau d'arrosage flexible résistant aux UV 36 bar (1/2" 30 m)

Tuyau Vartco Hoppy; 1/2''; 30 m

Vartco Hoppy Tuyau d'eau potable 6 couches anti-torsion Tuyau d'arrosage flexible résistant aux UV 36 bar (1/2" 30 m)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
38,52 €
Livraison à 7,99 €

Tuyau d'Arrosage de Jardin ? 6 Couches Anti Twist 1/2"

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
45,48 €
Livraison gratuite

Tuyau d'Arrosage de Jardin à 6 Couches Anti Twist 1/2"

Prix total le moins cher
Livrera sous 7 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
45,48 €
Livraison gratuite

Vartco Hoppy Tuyau d'eau potable 6 couches anti-torsion Tuyau d'arrosage flexible résistant aux UV 36 bar (1/2" 30 m)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,46 €
Livraison gratuite

Vartco Hoppy Tuyau d'eau potable 6 couches anti-torsion Tuyau d'arrosage flexible résistant aux UV 36 bar (1/2" 30 m)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
47,61 €
Livraison gratuite

Tuyau d'arrosage Hoppy 1/2 30m 6 couches non torsadés

Se renseigner auprès du vendeur
47,70 €
Livraison gratuite

Vartco Hoppy Tuyau d'eau potable 6 couches anti-torsion Tuyau d'arrosage flexible résistant aux UV 36 bar (1/2" 30 m)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
48,73 €
Livraison gratuite

Vartco Hoppy Tuyau d'eau potable 6 couches anti-torsion Tuyau d'arrosage flexible résistant aux UV 36 bar (1/2" 30 m)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
53,33 €
Livraison à 4,99 €

Tuyau d'arrosage Vartco Hoppy 1/2 30m 6 couches non torsadés G

Se renseigner auprès du vendeur
100,43 €
Livraison gratuite
Vartco Hoppy Tuyau d'eau potable 6 couches anti-torsion Tuyau d'arrosage flexible résistant aux UV 36 bar (1/2" 30 m)

Offre la moins chère

Tuyau d'arrosage flexible, résistant et durable à 6 couches Sans danger pour les aliments : avec une couche intérieure en matières premières destinées au contact avec les aliments ▶ Résistant aux UV et aux dépôts d'algues ▶ Convient pour une pression d'éclatement jusqu'à 30 bar ▶ Toutes saisons - Convient pour une utilisation toute l'année Plage de température de fonctionnement élevée de -25 à +60 °C Idéal pour une utilisation polyvalente dans le jardin, etc. ▶ Système No Twist - empêche la torsion et le pliage
38,52 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Tuyau d'Arrosage de Jardin ? 6 Couches Anti Twist 3/4"
73,64 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vartco Hoppy Tuyau d'eau potable 6 couches anti-torsion Tuyau d'arrosage flexible résistant aux UV 36 bar (1/2" 50 m)
77,94 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vartco Tuyau d'arrosage Hoppy – 6 couches, anti-torsion, flexible, résistant aux UV, 36 bar, 50 m
120,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vartco Hoppy - Tuyau d'arrosage 6 couches - Anti-torsion - Flexible - Résistant aux UV - 36 bar (3/4" - 20 m)
55,44 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tuyau Vartco Hoppy; 1/2''; 20 m
35,72 €
Comparer 9 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite