STRONG - Télévision HD 24" (60 cm) SRT24HE4023C - Télé 12V Idéale Caravane, Camping-Car, Bateau - Triple Tuner Intégré - 2 Ports HDMI (1 Arc) + 1 Port USB + Mini-AV + Prise Antenne/Sat - Noire

TV 24' HD NOIR - PIED CENTRAL - ADAPT 12V

STRONG - Télévision HD 24" (60 cm) SRT24HE4023C - Télé 12V Idéale Caravane, Camping-Car, Bateau - Triple Tuner Intégré - 2 Ports HDMI (1 Arc) + 1 Port USB + Mini-AV + Prise Antenne/Sat - Noire

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
111,17 €
Livraison à partir de 8,99 €

STRONG - Télévision HD 24" (60 cm) SRT24HE4023C - Télé 12V Idéale Caravane, Camping-Car, Bateau - Triple Tuner Intégré - 2 Ports HDMI (1 Arc) + 1 Port USB + Mini-AV + Prise Antenne/Sat - Noire

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
138,98 €
Livraison à partir de 18,36 €

TV HD 24" - - SRT24HE4023C - 12V - 3 tuners - 2xHDMI + USB

Se renseigner auprès du vendeur
163,00 €
Livraison à partir de 16,99 €

TV intelligente STRONG 24" HD LCD

Livraison sous 3 a 5 jours
177,00 €
Livraison gratuite

Strong SRT 24HE 4023C 24 Pouces TV DVB-T2 HD, Triple-Tuner 12 Volt Anschlus

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
180,77 €
Livraison gratuite

TV HD 24" - STRONG - SRT24HE4023C - 12V - 3 tuners - 2xHDMI + USB Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
192,96 €
Livraison à partir de 16,99 €

STRONG - Télévision HD 24" (60 cm) SRT24HE4023C - Télé 12V Idéale Caravane, Camping-Car, Bateau - Triple Tuner Intégré - 2 Ports HDMI (1 Arc) + 1 Port USB + Mini-AV + Prise Antenne/Sat - Noire

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
196,09 €
Livraison gratuite

Strong SRT 24HE4023C 61 cm (24 ) HD Noir 180 cd/m²

6 jours ouvrés
202,28 €
Livraison gratuite

Produits similaires

TV Samsung Full HD 24" F6005F 2025, Smart TV Noir
149,99 €
Comparer 14 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Dyon SMART 24 VX Téléviseur LED 60 cm 24 pouces CEE F (A - G) DVB-T2, DVB-C, DVB-S2, HD ready, Sma
134,93 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Philips LED 24PHS6808 HD TV
157,49 €
Comparer 3 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Thomson Téléviseur Easy LED HD 24 (60 cm)
116,50 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
LG 24TL510V TV HD - 23,660cm - Tuner TNT HD DVB-T2/C/S2 - HDMIx2 - USBx2
Livraison gratuite
STRONG - Télévision HD 24" (60 cm) SRT24HE4023C - Télé 12V Idéale Caravane, Camping-Car, Bateau - Triple Tuner Intégré - 2 Ports HDMI (1 Arc) + 1 Port USB + Mini-AV + Prise Antenne/Sat - Noire

Offre la moins chère

PETIT TELEVISEUR NOMADE : Avec son courant d'entrée 12V, cette petite TV 24 pouces est idéale pour un camping-car ou une caravane. Compacte, mais performante, elle procure une utilisation agréable et offre une qualité d'image et de son remarquable. RÉSOLUTION OPTIMALE : Ce téléviseur HD Ready à la résolution de 1366 x 768p offre un contraste exceptionnel et des images réalistes dans un large spectre de couleurs rayonnantes avec un Image Quality Ratio de 100. CONNECTIVITÉ : Ce téléviseur possède un triple tuner DVB-T/T2, DVB-C, DVB-S/S2, un port CI et le codec HECV 265 10 Bits. Il est équipé de 2 ports HDMI, d'un port USB pour lire des fichiers multimédias, d'une prise d'antenne et d'une entrée SPDIF. LA TÉLÉ COMME VOUS L'AIMEZ : Cette petite télé, aussi simple à utiliser que pratique, dispose d'un guide électronique des programmes (EPG), d'une liste personnalisable des chaînes favorites, du contrôle parental et d'un mode hôtel. DES SOLUTIONS ÉLECTRONIQUES SIMPLES ET PERFORMANTES : Depuis 1986, la marque Strong offre une gamme complète de produits électroniques haut de gamme alliant performance, simplicité et fiabilité pour une connectivité et une expérience optimales.
111,17 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr