TV Hisense 85U7SE (2026) 85"" Mini-LED ULED UHD 4K

Hisense Mini LED QLED 85U7SE 215 cm 2026

offres d'occasion à partir de

TV Hisense 85U7SE (2026) 85"" Mini-LED ULED UHD 4K

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
1 430,03 €
Livraison gratuite

Hisense 85U7SE TV Mini-LED 4K 85" (215 cm) 144Hz Natif (HSR 288Hz), 1300 Nits, 384 Zones, Dolby Vision IQ, Son 2.1 Devialet 40W, Smart TV HomeOS, Alexa & AirPlay 2 - Nouveauté 2026

2 à 3 jours ouvrés
1 599,00 €
Livraison gratuite

Hisense 85U7SE TV Mini-LED 4K 85" (215 cm) 144Hz Natif (HSR 288Hz), 1300 Nits, 384 Zones, Dolby Vision IQ, Son 2.1 Devialet 40W, Smart TV HomeOS, Alexa & AirPlay 2 - Nouveauté 2026

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 047,52 €
Livraison à partir de 68,00 €

Hisense 85U7SE TV 85" 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir, Gris 1300 cd/m²

RAKUTEN80 (80.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
2 078,59 €
Livraison gratuite

Hisense 85U7SE TV Mini-LED 4K 85" (215 cm) 144Hz Natif (HSR 288Hz), 1300 Nits, 384 Zones, Dolby Vision IQ, Son 2.1 Devialet 40W, Smart TV HomeOS, Alexa & AirPlay 2 - Nouveauté 2026

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 099,00 €
Livraison gratuite

TV Hisense 85U7SE (2026) 85"" Mini-LED ULED UHD 4K

8 à 15 jours
2 118,26 €
Livraison gratuite

Mini LED QLED 85U7SE 215 cm 2026

Se renseigner auprès du vendeur
2 138,41 €
Livraison gratuite

TV Hisense Mini LED QLED 85U7SE 215 cm 2026 Noir

Se renseigner auprès du vendeur
2 138,41 €
Livraison gratuite

Hisense 85U7SE TV Mini-LED 4K 85" (215 cm) 144Hz Natif (HSR 288Hz), 1300 Nits, 384 Zones, Dolby Vision IQ, Son 2.1 Devialet 40W, Smart TV HomeOS, Alexa & AirPlay 2 - Nouveauté 2026

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
2 258,97 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hisense 55E8Q 139,7 cm (55") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir, Gris 600 cd/m²
488,00 €
Comparer 4 prix
Color-arena.com (FR)
Livraison gratuite
TV RGB MiniLED HISENSE 116UXQ 2025 - 116 pouces ( 293 cm )
14 990,00 €
Comparer 6 prix
Group-digital.fr
Livraison gratuite
Hisense TV 55U7Q PRO 139 cm Mini-LED QLED 4K Dolby Atmos 1600 nits Smart TV 2025
462,39 €
Comparer 9 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
TV 46/54' QLED/QNED/MINI LED 4K HISENSE 50A7Q
349,00 €
Voir l'offre
Group-digital.fr
Livraison gratuite
Hisense 55U8Q 139,7 cm (55") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir 700 cd/m²
649,00 €
Comparer 9 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
TV Hisense 85U7SE (2026) 85"" Mini-LED ULED UHD 4K

Offre la moins chère

À propos de la TV Hisense 85U7SE (2026) 85"" Mini-LED ULED UHD 4KUn écran géant pour transformer votre salonLa Hisense 85U7SE a été conçue pour vous offrir une expérience de divertissement véritablement immersive. Avec un écran de 85 pouces et 215 cm en diagonale, elle crée un impact visuel impressionnant et vous donne une sensation plus proche de celle d'une salle de cinéma, que ce soit pour des films, du sport, des séries ou des jeux vidéo.Image 4K avec un contraste et des détails impressionnantsÉquipée d'une résolution de 3840 x 2160 pixels, de la technologie ULED et d'un rétroéclairage Mini LED, cette télévision a été développée pour vous montrer des images plus détaillées, plus nettes et avec un meilleur contrôle de la lumière. La présence de Local Dimming aide à renforcer le contraste et la profondeur de l'image, créant une visualisation plus riche et plus immersive.Luminosité forte pour une visualisation plus intenseAvec une luminosité de 1300 cd/m², ce modèle parvient à offrir
1 430,03 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)