Philips 55PUS8000 Ambilight - TV LED 55"" (139 cm) - 4K UHD 3840x2160 - HDR10+ - Smart TV - 3xHDMI

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
379,00 €
Livraison gratuite

TV LED Philips Ambilight 55PUS8000/12 139 cm 2025 Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
379,00 €
Livraison gratuite

Ambilight 55PUS8000/12 139 cm 2025

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
379,00 €
Livraison gratuite

55PUS8000/12 TV LED Philips 139cm 4K UHD Ambilight Smart OS Titan 2025

Unknown
387,00 €
Livraison à 19,90 €

Philips Ambilight 55PUS8000 4K LED Smart TV - Écran 50 Pouces avec Plateforme Pixel Precise Ultra HD, Titan OS et Son Dolby Atmos, Compatible Alexa et Assistant Vocal Google

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
389,00 €
Livraison gratuite

Philips 55PUS8000 Ambilight - TV LED 55"" (139 cm) - 4K UHD 3840x2160 - HDR10+ - Smart TV - 3xHDMI

1 à 2 jours
399,90 €
Livraison gratuite

PHILIPS Ambilight 55 55PUS8000 139 cm 4K UHD Ambilight Smart OS Titan 2025

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
404,00 €
Livraison gratuite

Philips 55PUS8000 - 55" TV LCD rétro-éclairée par LED - Smart TV - TITAN OS - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - HDR - noir mat

Livraison sous 3 a 5 jours
416,23 €
Livraison gratuite

Philips Ambilight 55PUS8000 4K LED Smart TV - Écran 50 Pouces avec Plateforme Pixel Precise Ultra HD, Titan OS et Son Dolby Atmos, Compatible Alexa et Assistant Vocal Google

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
537,54 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Philips 55PUS8000 Ambilight - TV LED 55"" (139 cm) - 4K UHD 3840x2160 - HDR10+ - Smart TV - 3xHDMI

Offre la moins chère

Ce produit a un indice de durabilité supérieur ou égal à 8 sur 10. Plus fiable et plus réparable, il a été conçu pour durer plus longtemps. En le choisissant, vous contribuez à la préservation des ressources naturelles, à la réduction des déchets et à la diminution de l’impact carbone des produits. La TV LED 55"" Philips 55PUS8000 Ambilight offre une expérience immersive avec son écran 4K UHD et la technologie HDR10+. Profitez d'une connectivité Smart TV fluide grâce à 3 ports HDMI et à la fonction Ambilight qui illumine votre espace. Idéale pour les films et le gaming.
379,00 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

VINABTY Remplacer la télécommande pour Philips 4K Ambilight OLED TV 98GM10BEPHND000CR A136RF543B0004 65PUS8309/12 75PUS8309/12 85PUS8309/12 43PUS8079/12 50PUS8079/12 55PUS8079/12
11,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €