TV LED Tcl SQD-Mini LED QLED 65C79L 164 cm 2026

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 9 jours
1 287,40 €
Livraison gratuite

TCL - 65C79L

5 à 10 jours ouvrés
1 298,90 €
Livraison gratuite

TV Tcl SQD-Mini LED QLED 65C79L 164 cm 2026 Aluminium brossé

Se renseigner auprès du vendeur
1 298,90 €
Livraison gratuite

SQD-Mini LED QLED 65C79L 164 cm 2026

Se renseigner auprès du vendeur
1 298,90 €
Livraison gratuite

TV Mini LED TCL 65C79L (2026) 65" (164 cm)

1 jour
1 299,00 €
Livraison gratuite

TV Mini LED TCL 65C79L (2026) 65" (164 cm

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
1 299,00 €
Livraison gratuite

TV Tcl SQD-Mini LED QLED 65C79L 164 cm 2026 CD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 299,00 €
Livraison à 39,00 €

Tcl SQD-Mini LED QLED 65C79L 164 cm 2026

Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
1 299,00 €
Livraison à 39,00 €

TV TCL 65C79L 65 4K SQD Mini-LED QLED Google TV Dolby Atmos Noir

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
1 425,30 €
Livraison gratuite
TV LED Tcl SQD-Mini LED QLED 65C79L 164 cm 2026

Offre la moins chère

Taille de l'écran 164 cm (65"") - définition 4K (UHD). Dimensions : 144,4 x 86,9 x 83,2 cm. Bang & Olufsen, Dolby Atmos.
1 287,40 €
4 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur du support 38,6 cm
Profondeur du support 36,9 cm
Poids (sans support) 18 kg
Hauteur (sans support) 832 mm
Profondeur (sans support) 56 mm
Largeur (sans support) 1444 mm
Poids (avec support) 19,9 kg
Hauteur (support inclus) 869 mm
Profondeur (support inclus) 369 mm
Largeur appareil (support inclus) 1444 mm

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 1608 mm
Profondeur du colis 165 mm
Hauteur du colis 1000 mm
Poids du paquet 27,5 kg

Caractéristiques spéciales

Technologies TCL (AV/TV) HVA Screen, TCL Ai

Caractéristiques de gestion

Fonctionne avec Google Assistant Oui
Guide de programme électronique Oui
Commande vocale Oui

Connectivité

Contrôle d'électronique grand publique (CEC) T-link
Version HDCP 1.4/2.2
HDCP Oui
Version HDMI 1.4/2.0/2.1

représentation / réalisation

Prise en charge HDR Oui
AMD FreeSync Oui
Type AMD FreeSync FreeSync Premium Pro
Technologie de traitement d'image TSR AiPQ Processor
Technologie de gradation du rétroéclairage Precision Dimming
Technologie HDR (plage dynamique élevée) Hybrid Log-Gamma (HLG), High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Dolby Vision IQ, Dolby Vision Gaming
Fonctions du jeu Game Master, Taux de rafraîchissement variable (VRR), Game Bar, Mode de faible latence automatique (ALLM)

Design

Type de support Support central
Norme VESA 300 x 300,300 x 800 mm
Montage VESA Oui
Couleur du produit Noir
Année de lancement 2026
Conception sans châssis Oui

Réseau

Modèle du Bluetooth 5.4
Bluetooth Oui
Standards wifi 802.11a, 802.11b, Wi-Fi 4 (802.11n), 802.11g, Wi-Fi 5 (802.11ac)
Wifi Oui
Miracast Oui

Audio

Décodeurs audio intégrés Dolby Atmos, DTS, DTS:X

TV intelligente / smart TV

Smart TV Oui
Modes Smart IMAX Enhanced, Cinéaste
Prise en charge d’Apple AirPlay 2 Oui
Système d'exploitation installé Google TV
Internet TV Oui

Écran

Résolution de l'écran 3840 x 2160 pixels
Norme de gamme de couleurs Rec. 2020
Type HD 4K Ultra HD
Taux de rafraichissement d'écran pris en charge 48 Hz, 288 Hz, 144 Hz
Taux de rafraîchissement natif 144 Hz
Luminosité de l'écran 3000 cd/m²
Taille de l'écran 165,1 cm (65")
Format d'image 16:9
Forme d'écran Plat
Technologie d'affichage SQD-Mini LED

Puissance

Plage d’efficacité énergétique A à G
Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures 300 kWh
Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures 85 kWh
Classe d'efficacité énergétique (HDR) G
Classe d'efficacité énergétique (SDR) E
Consommation d'énergie (mode veille) 0,5 W

Informations sur le produit

En bref

• 65 pouces pour une immersion totale dans vos films préférés.
• Technologie QLED 4K offrant des images d'une clarté incroyable.
• Connectivité Smart TV avec assistants vocaux intégrés.

Produits similaires

TCL 65C69K TV 165,1 cm (65") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Métallique
815,94 €
Comparer 6 prix
Onedirect.fr
Livraison à 8,40 €
TCL Electronics Téléviseur 55T69C QLED
379,00 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TV Mini Led TCL 50C69K 2025-50 pouces (126cm) [EEK: E]
445,33 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,99 €
TCL 85X11K TV 2,16 m (85") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir 6500 cd/m²
Livraison gratuite
TCL P8K 85P8K TV 2,16 m (85") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Métallique 450 cd/m²
Livraison gratuite