TV LG 55QNED81B6A 55 4K QNED MiniLED Smart TV webOS 25 HDR10 Wi-Fi Bluetooth 3 HDMI 2 USB Noir

TV LG QNED Evo (2026) 55"" QNED MiniLED 4K UHD - 55QNED81B6A.AEU

Économisez avec l'occasion -22 %
offres d'occasion à partir de 449,99 €

TV LG 55QNED81B6A 55 4K QNED MiniLED Smart TV webOS 25 HDR10 Wi-Fi Bluetooth 3 HDMI 2 USB Noir

Prix total le moins cher
PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
579,24 €
Livraison gratuite

TV LG QNED Evo (2026) 55"" QNED MiniLED 4K UHD - 55QNED81B6A.AEU

5 à 8 jours
591,37 €
Livraison à 4,95 €

TV LG 4K QNED Evo MiniLED 55QNED81B 139 cm 2026 Noir

Se renseigner auprès du vendeur
597,03 €
Livraison gratuite

LG 4K QNED Evo MiniLED 55QNED81B 139 cm 2026

Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
599,99 €
Livraison à 39,00 €

4K QNED Evo MiniLED 55QNED81B 139 cm 2026

Se renseigner auprès du vendeur
660,26 €
Livraison gratuite

TV LG 4K QNED Evo MiniLED 55QNED81B 139 cm 2026 CD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
749,99 €
Livraison à 39,00 €
TV LG 55QNED81B6A 55 4K QNED MiniLED Smart TV webOS 25 HDR10 Wi-Fi Bluetooth 3 HDMI 2 USB Noir

Offre la moins chère

TV LG 55QNED81B6A : décodez chaque détail avec la technologie QNED MiniLED.Résolution 4K Ultra HD (3840 x 2160) pour une image précise en 16:9.HDR10 avec cartographie dynamique des tons et analyse par zones (2 040) pour plus de contraste.Affichage QNED MiniLED avec luminosité jusqu'à 350 nits et rendu des couleurs jusqu'à 1 milliard.Smart TV webOS 25 avec navigateur web et reconnaissance vocale.Connectivité complète : Wi-Fi 5, Bluetooth 5.3, 3 HDMI, 2 USB, eARC et sorties audio numériques.Technologie d'image QNED MiniLEDLa dalle QNED MiniLED exploite la cartographie dynamique des tons pour améliorer le contraste et les détails, avec une analyse fine de 2 040 zones. Le traitement limite les reflets pour une meilleure lisibilité en conditions lumineuses.Smart TV webOS 25webOS 25 propose des fonctions connectées, un guide électronique des programmes et un navigateur web. La reconnaissance vocale facilite l'accès aux contenus et aux fonctions du téléviseur.Audio immersif et connexions mode
579,24 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

LG 43QNED80A6A - TV 43 pouces, Smart TV, 4K, QNED, DVB-T2, Wi-Fi, HEVC/H.265
399,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LG Téléviseur 4K QNED Evo MiniLED 43QNED81B 109 cm (2026)
472,49 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 53,00 €
LG TV 43QNED70A6A (2025) 43" QNED 4K UHD
299,00 €
Comparer 7 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à 19,90 €
LG QNED evo AI QNED8EB Mini TV LED 43QNED8EB3F 43'- Ultra HD 4K- Smart TV- WiFi
571,53 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 8,99 €
LG QNED AI 55QNED85A3C TV 139,7 cm (55 ) 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir
675,16 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €