TV LG Nano AI NU85 (2026) 75"" LED UHD 4K - 75NU850B6LA

LG Téléviseur Nano AI NU85 (2026) 75" (190 cm) LED UHD 4K 75NU850B6LA Noir

offres d'occasion à partir de

TV LG Nano AI NU85 (2026) 75"" LED UHD 4K - 75NU850B6LA

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
814,85 €
Livraison à partir de 4,95 €

4K UHD 75NU850 190 cm 2026

Se renseigner auprès du vendeur
932,24 €
Livraison gratuite

TV LG 4K UHD 75NU850 190 cm 2026 Noir

Se renseigner auprès du vendeur
932,24 €
Livraison gratuite

TV LED LG 75NU850B6 2026 (189cm)

1 jour
999,00 €
Livraison gratuite

TV LED LG 75NU850B6 2026 (189cm

Livrera sous 18 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
999,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

LG 50NANO81A6A TV 50 pouces 4K Smart TV DVB-T2 WLAN HEVC H.265 efficacité énergétique F
453,34 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LG Téléviseur NanoCell 43NANO81A6A 108 cm 4K UHD 2025
366,96 €
Comparer 7 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
LG Téléviseur NanoCell 65NANO81 - 164 cm - 2025
436,67 €
Comparer 13 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
LG NanoCell 55NANO82T6B 139,7 cm (55 ) 4K Ultra HD Smart TV Wifi Marron
461,80 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
LG NanoCell 43NANO82T6B TV 109,2 cm (43") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir
550,50 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
TV LG Nano AI NU85 (2026) 75"" LED UHD 4K - 75NU850B6LA

Offre la moins chère

À propos de la TV LG Nano AI NU85 (2026) 75"" LED UHD 4K - 75NU850B6LAUn grand écran pour voir tout avec plus d'impactLa LG Nano AI NU85 de 75 pouces a été conçue pour vous offrir une expérience de divertissement plus immersive, avec un format généreux qui donne une autre présence aux films, séries, sports et jeux. LG présente ce modèle comme une Ultra Big TV de 75 pouces, pensée pour créer une sensation d'échelle plus cinématographique dans votre salon. NanoCell pour des couleurs plus pures et une image plus définieLa technologie NanoCell a été développée pour améliorer la pureté des couleurs et rendre l'image plus riche et plus naturelle. Dans ce modèle, LG associe cette approche à une expérience 4K UHD, créant une visualisation plus nette, plus vive et plus agréable pour différents types de contenu. Le résultat est une image conçue pour vous donner plus de détails, plus de profondeur et une sensation visuelle plus raffinée au quotidien. Un traitement plus intelligent pour une expéri
814,85 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)