TV Mini LED QLED Hisense 4K UHD 85U7Q - 85" (215 cm) - 144 Hz - VRR - 2025

Hisense Téléviseur Mini-LED QLED 85U7Q 85" (215 cm) 4K UHD 144 Hz VRR 2025

offres d'occasion à partir de

TV Mini LED QLED Hisense 4K UHD 85U7Q - 85" (215 cm) - 144 Hz - VRR - 2025

Prix total le moins cher
RAKUTEN80 (80.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 363,52 €
Livraison gratuite

Hisense 85U7Q 2,16 m (85 ) 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir 450 cd/m²

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
6 jours ouvrés
1 432,40 €
Livraison gratuite

Hisense 85U7Q - TV QLED

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
1 449,00 €
Livraison gratuite

Hisense 85U7Q - Téléviseur ULED 4K de 213 cm

24/72h
1 449,00 €
Livraison gratuite

Mini LED 85U7Q 215 cm 2025

Se renseigner auprès du vendeur
1 449,00 €
Livraison gratuite

TV Hisense Mini LED 85U7Q 215 cm 2025 Gris E

Se renseigner auprès du vendeur
1 449,00 €
Livraison gratuite

HISENSE 85U7Q 2025 - TV Mini Led 215cm

En stock : livraison 24/48h
1 488,00 €
Livraison gratuite

Hisense Mini LED 85U7Q 215 cm 2025

Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
1 499,00 €
Livraison gratuite

TV Hisense Mini LED 85U7Q 215 cm 2025 CD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 499,00 €
Livraison à partir de 39,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hisense 55E8Q 139,7 cm (55") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir, Gris 600 cd/m²
488,00 €
Comparer 5 prix
Color-arena.com (FR)
Livraison gratuite
TV RGB MiniLED HISENSE 116UXQ 2025 - 116 pouces ( 293 cm )
14 990,00 €
Comparer 6 prix
Group-digital.fr
Livraison gratuite
Hisense TV 55U7Q PRO 139 cm Mini-LED QLED 4K Dolby Atmos 1600 nits Smart TV 2025
499,00 €
Comparer 9 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
TV 46/54' QLED/QNED/MINI LED 4K HISENSE 50A7Q
349,00 €
Voir l'offre
Group-digital.fr
Livraison gratuite
Hisense 55U8Q 139,7 cm (55") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir 700 cd/m²
649,00 €
Comparer 9 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
TV Mini LED QLED Hisense 4K UHD 85U7Q - 85" (215 cm) - 144 Hz - VRR - 2025

Offre la moins chère

Hisense 85U7Q. Taille de l'écran: 2,16 m (85"), Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels, Type HD: 4K Ultra HD, Technologie d'affichage: ULED, Forme d'écran: Plat, Rétroéclairage LED: Mini LED. Smart TV. Luminosité de l'écran: 450 cd/m², Temps de réponse: 6 ms, Taux de contraste: 5000:1, Format d'image: 16:9. Format du système de signal numérique: DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2. Wifi, Ethernet/LAN. Couleur du produit: Noir
1 363,52 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR