TV OLED Samsung TQ48S90F 122 cm 4K UHD 2025

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
789,00 €
Livraison gratuite

TQ48S90F 122 cm 2025

Se renseigner auprès du vendeur
790,00 €
Livraison gratuite

SAMSUNG TQ48S90FAEXXC [version Espagnole]

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
809,00 €
Livraison gratuite

Télévision OLED - SAMSUNG - TQ48S90F - 4K UHD - 100 Hz - Smart TV

4 à 9 jours
809,00 €
Livraison gratuite

TV OLED Samsung TQ48S90F 122 cm 2025 Noir A

Se renseigner auprès du vendeur
809,00 €
Livraison gratuite

TV OLED 2025 122 cm (48 ) 4K UHD TQ42S90F AI Gen 3, Wi-Fi, Bluetooth - Noir

SMART40 (40€ dès 800€ jusqu'au 28/07/2026 sur les smartphones)
4 jours ouvrés
819,00 €
Livraison gratuite

SAMSUNG TQ48S90FAEXXC [version Espagnole]

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
819,00 €
Livraison gratuite

SAMSUNG TQ48S90FAEXXC [version Espagnole]

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
848,01 €
Livraison gratuite

SAMSUNG TQ48S90FAEXXC [version Espagnole]

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
850,27 €
Livraison à 15,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
TV OLED Samsung TQ48S90F 122 cm 4K UHD 2025

Offre la moins chère

Caractéristiques Technologie OLED : noirs profonds et couleurs intenses Processeur NQ4 AI Gen3, optimise vos contenus grâce à l'IA Glare Free : Traitement sans reflet Intégration : Boîtier One connect ultra fin et intégré Fluidité : 4 ports HDMI 2.1 / 4K 144 Hz Fonctionnalités IA : Mode image IA, AVA Pro, Live translate, Click to search et Bixby IMAGE Technologie d'affichage : OLED Définition de l'image : 4K (3 840 x 2 160) Diagonale de l'écran (pouces / cm) : 48" / 121 cm Rafraichissement : 100 Hz (jusqu'à 144 Hz) Traitement anti-reflet Processeur : NQ4 AI Gen3 Processor HDR Optimisé par I.A : Auto HDR Remastering pro HDR10+ / HLG : Oui (ADAPTIVE/ GAMING) Smart Calibration : Basic I.A Upscalling : 4K AI Upscaling Pro SMART TV Assistants vocaux intégrés : Bixby &amp Alexa Applications Opérateurs : B.TV+ / Orange TV / Oqee by Free / SFR TV Airplay Hub SmartThings Mirroring (TV vers Mobile) Mirroring (Mobile vers TV) Multi View : jusqu'à 2 écrans Wi-Fi (Wi-Fi 5) Bluetooth (BT5.3) Mode Am
789,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Samsung TV AI OLED 55" S90F 2025, 4K
858,00 €
Comparer 17 prix
Color-arena.com (FR)
Livraison gratuite
Samsung TV AI OLED 65" S95F 2025, 4K
1 688,00 €
Comparer 8 prix
Color-arena.com (FR)
Livraison gratuite
Samsung TV AI OLED 77" S95F 2025, 4K
2 988,00 €
Comparer 4 prix
Color-arena.com (FR)
Livraison gratuite
Samsung TV AI OLED 55" S95F 2025, 4K
1 348,00 €
Comparer 16 prix
Color-arena.com (FR)
Livraison gratuite
TV Samsung AI OLED 55" S85F 2025, 4K Graphite
799,00 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison gratuite