TV QD-Mini LED TCL 85C9K 85' (216 cm) 4K UHD 2025

TCL 85C9K - TV QLED

TV QD-Mini LED TCL 85C9K 85' (216 cm) 4K UHD 2025

Prix total le moins cher
FOOT100 (100.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 11/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
2 014,87 €
Livraison gratuite

Écran QD-Mini 4K UHD - TCL - 85C9K - 216 cm - 144 Hz - Dolby Atmos

4 à 9 jours
2 049,49 €
Livraison gratuite

TV Mini Led TCL 85C9K 2025-85 pouces (215cm)

2 jours
2 089,00 €
Livraison gratuite

TCL 85C9K - Téléviseur QD-Mini LED 4K de 215 cm

24/72h
2 089,00 €
Livraison gratuite

TV Mini Led TCL 85C9K 2025-85 pouces (215cm

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
2 089,00 €
Livraison gratuite

TV Tcl QD-Mini LED 85C9K 216 cm 2025 CD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 089,00 €
Livraison à partir de 39,00 €

TV Tcl QD-Mini LED 85C9K 216 cm 2025 Aluminium brossé C

Se renseigner auprès du vendeur
2 113,87 €
Livraison gratuite

QD-Mini LED 85C9K 216 cm 2025

Se renseigner auprès du vendeur
2 113,87 €
Livraison gratuite

TCL 85" C9K - 4K QD Mini LED Google TV

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 184,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

2 variantes à partir de 1 149,00 €

TV QD-Mini LED TCL 85C9K 85' (216 cm) 4K UHD 2025

Offre la moins chère

Caractéristiques Dalle QD-Mini LED lumineuse Affichage ultra fluide 144 Hz Son immersif Bang &amp Olufsen Compatibilité HDR Dolby Vision IQ Connectique 4 x HDMI 2.1 Plateforme Google TV intuitive IMAGE Taille d'écran : diagonale (pouce/cm) : 85 / 216 Taille d'écran visible : diagonale (pouce/cm) : 84.5 / 215 Résolution écran : UHD Wide color technology : Quantum Dot Pro Formats HDR : Dolby Vision IQ HDR10+ HDR10 HLG Picture Performance Index* : 5 200 Résolution : 3 840x2 160 10 bits panel Contraste dynamique : Mega Technologie d'amélioration d'image : Processeur AiPQ Pro Fonctionnalité d'upscaling : UHD Deep Learning AI SR Gestion des couleurs : 2P/multipoint/CMS 1D LUT 256 3D LUT 17x17x17 calibration Réduction du bruit SON Puissance son : 90 W Dolby : Dolby AC4 Dolby TrueHD Sound Processing : Dolby Atmos DTS Virtual-X Virtualization &amp upmix Equaliser : 7 voies Type haut parleur : Système B&ampO Qualité du son : Bang &amp Olufsen beosonic Woofer Contrôle du son auto CONTENU SMART TV
2 014,87 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR