Hisense 65E7S 65" 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir 350 cd/m²

Hisense Téléviseur 65E7S 65" 4K Ultra HD Smart TV Wi‑Fi Noir 350 cd/m²

offres d'occasion à partir de

Hisense 65E7S 65" 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir 350 cd/m²

Prix total le moins cher
TV50 (50.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 11/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
477,90 €
Livraison gratuite

Television 65E7S 65 pouces 4K LEDLCD

Se renseigner auprès du vendeur
557,02 €
Livraison gratuite

Television hisense 65E7S 65 pouces 4K LEDLCD

Se renseigner auprès du vendeur
563,16 €
Livraison gratuite

TV Hisense 65E7S (2026) 65"" VA QLED 4K UHD Noire

3 à 5 jours
648,71 €
Livraison gratuite

Hisense 65E7S 65" 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir 350 cd/m²

TV50 (50.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 11/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
682,31 €
Livraison gratuite

TV Hisense 65E7S (2026) 65"" VA QLED 4K UHD Noire

7 à 14 jours
709,98 €
Livraison gratuite

Hisense "65E7S 65"" Ultra HD TV QLED" , EEC: E

6 jours
720,00 €
Livraison à partir de 149,99 €

Produits similaires

Hisense "65E7S PRO Téléviseur Hi-QLED 65"" Ultra HD QLED" , EEC: E
942,00 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 149,99 €
Hisense 65E7S 65" 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir 350 cd/m²

Offre la moins chère

Hisense 65E7S. Taille de l'écran: 165,1 cm (65"), Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels, Type HD: 4K Ultra HD, Technologie d'affichage: DLED, Forme d'écran: Plat, Rétroéclairage LED: LED directe. Smart TV. Luminosité de l'écran: 350 cd/m², Temps de réponse: 8 ms, Taux de contraste: 1200:1, Format d'image: 16:9. Format du système de signal numérique: DVB-S, DVB-T2, DVB-T, DVB-C, DVB-S2. Wifi, Ethernet/LAN. Couleur du produit: Noir
477,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR