TV RGB Mini LED 4K 164 cm 65UR9S

TV Hisense 65UR9S (2026) 65"" RGB MiniLED 4K UHD

TV RGB Mini LED 4K 164 cm 65UR9S

Prix total le moins cher
5 jours
1 570,53 €
Livraison gratuite

TV Hisense 65UR9S (2026) 65"" RGB MiniLED 4K UHD

5 à 10 jours
1 617,89 €
Livraison gratuite

RGB Mini LED 65UR9S 164 cm 2026

Se renseigner auprès du vendeur
1 618,37 €
Livraison gratuite

TV LED Hisense RGB Mini LED 65UR9S 164 cm 2026 Noir

Se renseigner auprès du vendeur
1 634,74 €
Livraison gratuite

TV LED Hisense RGB Mini LED 65UR9S 164 cm 2026 CD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 699,00 €
Livraison à 39,00 €

TV LED (2026) Hisense RGB Mini LED 65UR9S 164 cm

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
6 jours ouvrés
1 905,32 €
Livraison gratuite

TV RGB HISENSE 65UR9S (2026) 65" (164 cm)

29 jours
1 949,00 €
Livraison gratuite

Hisense RGB Mini LED 65UR9S 164 cm 2026

Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
1 999,00 €
Livraison à 39,00 €
TV RGB Mini LED 4K 164 cm 65UR9S

Offre la moins chère

Le téléviseur 65 pouces (164 cm), 65UR9S, de Hisense associe une dalle Ultra HD 4K de 3840 x 2160 pixels à la technologie RGB MiniLED afin d'offrir une luminosité pouvant atteindre 3 500 nits , des contrastes profonds et une couverture du spectre BT.2020 jusqu'à 100 % pour des couleurs d'une richesse exceptionnelle. Compatible Dolby Vision IQ , Dolby Vision , HDR10+ Adaptive , HDR10+ , HDR10 , HLG et IMAX Enhanced , il restitue des images d'un réalisme saisissant, tandis que l' Ultra HD 4K Upscaling améliore automatiquement les contenus de moindre résolution. Équipé d'un processeur Quad Core , ce modèle optimise chaque scène grâce au mode d'image automatique par IA , à la compensation de mouvement MEMC et au capteur de luminosité , qui adapte les réglages en fonction de l'éclairage de la pièce. Sa dalle mate et anti-reflet limite efficacement les reflets pour profiter pleinement de vos contenus, quelles que soient les conditions de luminosité. Le système VIDAA U9.5 Smart TV donne accès
1 570,53 €
5 jours
Ubaldi Marketplace

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur du support 42,2 cm
Profondeur du support 29 cm
Largeur du cadre (en haut) 2,4 mm
Bezel width (left) 2,4 mm
Bezel width (right) 2,4 mm
Largeur du cadre (en bas) 1,56 cm
Poids (sans support) 24,4 kg
Hauteur (sans support) 838 mm
Profondeur (sans support) 45 mm
Largeur (sans support) 1448 mm
Poids (avec support) 29,2 kg
Hauteur (support inclus) 914 mm
Profondeur (support inclus) 290 mm
Largeur appareil (support inclus) 1448 mm

Contenu de l'emballage

Télécommande fournie Oui

Autres caractéristiques

HDMI Oui
Angle de vision 178°
Égaliseur personnalisable Oui
Récepteur DVB-T2 Oui
Effets photographiques Ecran partagé
Largeur du cadre 1,56 cm
Nombre de subwoofers 1
Certifié DLNA (Digital Living New-York Alliance) Oui
Compatibilité 3D Non
Convertisseur 2D-3D Non
Gestion optimisée des câbles Oui
Capteur de lumière Oui
Hybrid Log Gamma (HLG) Oui
Haut-parleurs intégrés Oui

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 1630 mm
Profondeur du colis 173 mm
Hauteur du colis 997 mm
Poids du paquet 36,2 kg
Type d'emballage Boîte

Caractéristiques spéciales

Technologies Hisense (AV/TV) MEMC (Motion Estimation Motion Compensation)

Détails techniques

Sortie S/PDIF 1

Caractéristiques de gestion

Compatible avec Amazon Alexa Oui
Minuterie de mise en sommeil Oui

Connectivité

Contrôle d'électronique grand publique (CEC) Oui
Quantité de ports HDMI 3
Version Common Interface Plus (CI+) 2.0
Interface commune Plus (Cl+) Oui
Interface Commune (IC) Non
Quantité de ports RF 2
Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 1
Quantité de Ports USB 2.0 1
Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) 1
Version HDMI 2.1

représentation / réalisation

Contrôle parental Oui
NVIDIA G-SYNC Non
Prise en charge HDR Oui
AMD FreeSync Oui
Type AMD FreeSync FreeSync Premium Pro
Réduction du bruit Oui
AI haut de gamme Oui
Capteur de lumière ambiante Oui
Format vidéo pris en charge AVI, WMV, MP4, WEBM, MOV, AVC, MKV, FLV, TS, HEVC/H.265, AV1, MPEG2, VP8, VP9, H.264, WMV3, MPEG4, VC-1, MPEG1
Formats audio pris en charge WMA, WAV, FLAC, MP3
Formats d'image supportés GIF, JPEG, JPG, BMP, PNG
Fonction sous-titres Oui
Mode Jeu Oui
Technologie HDR (plage dynamique élevée) High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10+ Adaptive (HDR10 Plus Adaptive), Hybrid Log-Gamma (HLG), Dolby Vision Gaming, High Dynamic Range 10+ Gaming (HDR10 Plus Gaming)
Fonctions du jeu Mode de faible latence automatique (ALLM), Taux de rafraîchissement variable (VRR)

Design

Type de support Support central
Support réglable Oui
Couleur de la tribune Noir
Cadre Oui
Norme VESA 400 x 400 mm
Montage VESA Oui
Nom de la couleur Charcoal grey
Couleur du produit Gris
Matériau du boîtier/corps Plastique, Métal

Réseau

Ethernet/LAN Oui
Modèle du Bluetooth 5.4
Bluetooth Oui
Standards wifi 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax)
Wifi Oui
Bande Wi-Fi Tri-bande (2,4 GHz / 5 GHz / 6 GHz)

Audio

Canal de retour audio amélioré (eARC) Oui
Égaliseur Oui
Décodeurs audio intégrés Dolby Atmos
Subwoofer (caisson de basses) intégré Oui
Puissance évaluée de RMS 80 W
Canaux de sortie audio 4.1.2 canaux
Nombre de haut-parleurs 7

TV intelligente / smart TV

Smart TV Oui
Modes Smart Standard, Cinéma, Cinéaste, Économie d'énergie, Sports, Dynamique
Prise en charge d’Apple AirPlay 2 Oui
Reflet d'écran Oui
Version du système d'exploitation U9.5
Système d'exploitation installé VIDAA
Internet TV Oui

Tuner TV

Format du système de signal numérique DVB-S, DVB-T2, DVB-T, DVB-C, DVB-S2
Type de tuner Numérique

Certificat

Spécification DNLA DMP, DMR

Écran

Résolution de l'écran 3840 x 2160 pixels
Diagonale d'écran (cm) 164 cm
Écran antireflet Oui
Angle de vision horizontal 178°
Angle de vision vertical 178°
Type HD 4K Ultra HD
Taux de contraste 8000:1
Taux de rafraîchissement natif 170 Hz
Luminosité de l'écran 3500 cd/m²
Temps de réponse 6 ms
Taille de l'écran 165,1 cm (65")
Format d'image 16:9
Forme d'écran Plat
Rétroéclairage LED RGB-Mini LED
Rétroéclairage à LED Oui
Technologie d'affichage DLED

Puissance

Plage d’efficacité énergétique A à G
Consommation électrique typique 80 W
Tension d'entrée AC 100-240 V
Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures 200 kWh
Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures 80 kWh
Classe d'efficacité énergétique (HDR) G
Classe d'efficacité énergétique (SDR) E
Consommation (max) 300 W
Consommation d'énergie (mode veille) 0,5 W

Informations sur le produit

En bref

• Qualité visuelle : Écran 65 pouces 4K avec couleurs époustouflantes.
• Design moderne : Épuré et chic, s'intègre à votre espace.
• Audio immersif : Son Dolby enveloppant pour une expérience saisissante.