Samsung TV AI Mini LED 55 Pouces Neo QLED QN80F 4K Smart TV, Quantum Matrix Core, Processeur NQ4 AI Gen2, WiFi, Airplay, HDR, Q-Symphony, OTS Lite, Knox Security, Gaming Hub, Bixby, Dolby Atmos

TV Samsung AI Neo QLED 55" QN80F 2025, 4K, Mini LED Gray

Samsung TV AI Mini LED 55 Pouces Neo QLED QN80F 4K Smart TV, Quantum Matrix Core, Processeur NQ4 AI Gen2, WiFi, Airplay, HDR, Q-Symphony, OTS Lite, Knox Security, Gaming Hub, Bixby, Dolby Atmos

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
579,00 €
Livraison gratuite

TV Neo QLED Samsung 4K UHD TQ55QN80F 139 cm 2025

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
648,99 €
Livraison gratuite

Téléviseur - SAMSUNG - TQ55QN80FAUXXC - 55 pouces - 4K - Smart TV Tizen

4 à 9 jours
665,90 €
Livraison gratuite

samsung tq55qn80f G

Se renseigner auprès du vendeur
672,26 €
Livraison gratuite

tq55qn80f

Se renseigner auprès du vendeur
672,26 €
Livraison gratuite

Samsung TV AI Neo QLED 55 QN80F 2025, 4K Mini LED

PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
674,00 €
Livraison gratuite

Samsung TV AI Mini LED 55 Pouces Neo QLED QN80F 4K Smart TV, Quantum Matrix Core, Processeur NQ4 AI Gen2, WiFi, Airplay, HDR, Q-Symphony, OTS Lite, Knox Security, Gaming Hub, Bixby, Dolby Atmos

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
679,00 €
Livraison gratuite

Samsung TV AI Mini LED 55 Pouces Neo QLED QN80F 4K Smart TV, Quantum Matrix Core, Processeur NQ4 AI Gen2, WiFi, Airplay, HDR, Q-Symphony, OTS Lite, Knox Security, Gaming Hub, Bixby, Dolby Atmos

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
679,12 €
Livraison gratuite

Samsung TQ55QN80F 2025 - TV Mini Led Neo QLED 4K - 138cm

En stock : livraison 24/48h
698,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Samsung TV AI Mini LED 55 Pouces Neo QLED QN80F 4K Smart TV, Quantum Matrix Core, Processeur NQ4 AI Gen2, WiFi, Airplay, HDR, Q-Symphony, OTS Lite, Knox Security, Gaming Hub, Bixby, Dolby Atmos

Offre la moins chère

QUANTUM MATRIX CORE : La technologie Quantum Matrix Core du TV Samsung AI Mini LED contrôle les zones de rétroéclairage pour offrir une meilleure luminosité La résolution 4K et le HDR permettent de profiter de couleurs, détails et contrastes optimisés PROCESSEUR NQ4 AI Gen2 : Le nouveau processeur associe IA et performances, optimisant l'expérience visuelle et audio en 4K Profitez d'une qualité d'image incomparable sur tous vos contenus DOLBY ATMOS SANS FIL : Grâce à la technologie Dolby Atmos, vivez une expérience sonore immersive comme au cinéma Le son enveloppe la pièce, vous faisant profiter de chaque détail avec clarté et profondeur FONCTIONNALITÉ IA : Click to search, assistant vocal Bixby, AVA Pro, Live Translate et fond d'écran génératif, simplifiez votre navigation et personnalisez votre expérience, avec ce TV plus intuitif et adapté à vos besoins GAMING HUB : Il centralise vos jeux et plateformes, avec ou sans console, offrant un accès rapide et personnalisé à vos contenus gaming favoris, pour une expérience pratique Il offre également des recommandations basées sur vos préférences de jeu
579,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Samsung TV AI 55 Pouces QLED 55Q7F3 4K Smart TV, Quantum Dots, Q4 AI Processor, WiFi, Airplay, HDR, Q-Symphony, OTS Lite, Knox Security, Gaming Hub, Expérience Home Cinema pour le Sport et le Foot
399,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Samsung TV AI 65 Pouces QLED 65Q7F3 4K Smart TV, Quantum Dots, Q4 AI Processor, WiFi, Airplay, HDR, Q-Symphony, OTS Lite, Knox Security, Gaming Hub, Expérience Home Cinema pour le Sport et le Foot
489,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Samsung TV AI QLED 50" Q7F 2025, 4K, Quantum Dots
423,00 €
Comparer 4 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à 19,90 €
Samsung TV AI 50 Pouces QLED 50QEF1 4K Smart TV, Quantum Dots, Q4 AI Processor, WiFi, Airplay, HDR, Q-Symphony, OTS Lite, Knox Security, Gaming Hub, Bixby, Application opérateurs intégrées
359,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite