Samsung Téléviseur OLED S90F 4K 83", processeur AI Gen3, HDR, FreeSync VRR, son de suivi d'objets

TV SAMSUNG QE-83S90F 4K Ultra HD OLED TIZEN, 83", SMART TV

offres d'occasion à partir de

Samsung Téléviseur OLED S90F 4K 83", processeur AI Gen3, HDR, FreeSync VRR, son de suivi d'objets

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 379,00 €
Livraison à partir de 10,00 €

Samsung Téléviseur OLED S90F 4K 83", processeur AI Gen3, HDR, FreeSync VRR, son de suivi d'objets

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 415,99 €
Livraison à partir de 212,95 €

Samsung S90F QE83S90FAE 2,11 m (83 ) 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
2 764,99 €
Livraison gratuite

Samsung Téléviseur OLED S90F 4K 83", processeur AI Gen3, HDR, FreeSync VRR, son de suivi d'objets

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
2 787,99 €
Livraison gratuite

Samsung Téléviseur OLED S90F 4K 83", processeur AI Gen3, HDR, FreeSync VRR, son de suivi d'objets

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 909,24 €
Livraison à partir de 111,60 €

Smart TV samsung S2 83 pouces 4K OLED noir

Se renseigner auprès du vendeur
3 135,32 €
Livraison gratuite

TV SAMSUNG QE-83S90F 4K Ultra HD OLED TIZEN, 83", SMART TV

TV50 (50.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 11/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
3 263,07 €
Livraison gratuite

Samsung Téléviseur OLED S90F 4K 83", processeur AI Gen3, HDR, FreeSync VRR, son de suivi d'objets

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3 328,35 €
Livraison à partir de 139,00 €

Produits similaires

Samsung Q7F QE50Q7FAAU 127 cm (50") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir
337,39 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Samsung Téléviseur Q8F QE65Q8FAAU 165,1 cm (65 ) 4K Ultra HD Smart TV Wifi Gris Titane
599,22 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Samsung QE55QN85FAU 139 7 cm (55 ) 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Silver
865,49 €
Comparer 7 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Samsung QE55QN80FAU 139,7 cm (55") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Argent Argent
711,49 €
Comparer 6 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Samsung QE55Q75C Téléviseur QLED 55 Pouces UHD
1 085,30 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Samsung Téléviseur OLED S90F 4K 83", processeur AI Gen3, HDR, FreeSync VRR, son de suivi d'objets

Offre la moins chère

Qualité d'image et technologie OLED : le Samsung S90F est équipé d'un panneau OLED qui offre une luminosité incroyable et des noirs profonds. Le panneau luminescent permet l'extinction locale de la lumière dans les scènes sombres, ce qui entraîne un contraste sans précédent. La surface antireflet améliore la qualité de l'image dans les pièces plus lumineuses. Traitement et gestion de la conduite avec AI : le processeur NQ4 AI Gen3 utilise l'intelligence artificielle et des algorithmes d'apprentissage en profondeur pour améliorer la luminosité et le contraste. Offre une extension d'IA 4K et une technologie de cartographie perceptive des couleurs, offrant un traitement des couleurs amélioré pour des images plus vives et réalistes. CARACTÉRISTIQUES INNOVÉES D'AI : Samsung a équipé ses derniers modèles de TV avec des capacités d'IA pour améliorer l'expérience de visualisation et de son. AI Picture améliore l'élargissement et la reconnaissance des couleurs, tandis que AI Sound optimise la qualité du son en séparant les effets de dialogue, de musique et de son. Auto HDR Remastering Pro fournit des images haute résolution du contenu SD/HD. Fonctions de jeu et support VRR : idéal pour les jeux, le téléviseur prend en charge 4K à 120 Hz via HDMI 2.1, avec support pour PC jusqu'à 4K@144Hz. Le support FreeSync VRR garantit une synchronisation rapide des images, ce qui élimine la casse de l'image lors des mouvements rapides. Gaming Hub permet aux joueurs d'ajuster les paramètres du jeu pendant le jeu. SYSTÈME DE SON ET DE SON SURRE : le système de son de suivi d'objets comprend des haut-parleurs orientés vers le haut et vers le bas pour créer un son surround 3D réaliste. La technologie AI Sound adapte le son à l'espace d'affichage, et le système peut également ajuster le son en fonction du bruit de fond dans la pièce.
2 379,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr