TV intelligente Samsung UE65NU7105 65"" Ultra HD 4K HDR10+ WIFI Noir
Samsung NU7105 165,1 cm (65") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir
Note globale : 4,0 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 12 mai 2026)
Prix total le moins cher
5 à 8 jours
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard
TV Samsung UE65NU7105 UHD 4K 65" Couleur du cadre : Charcoal Blac, Finesse du cadre : New Edge (Skinny Bezel) G
Note globale : 4,1 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 12 mai 2026)
Avertissement :
Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
Visa Visa Mastercard Mastercard
UE65NU7105 4K UHD
Note globale : 4,4 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 12 mai 2026)
🤖 Demande à ChatGPT
Fiche technique
Poids et dimensions
Poids (sans support) 25 kg
Hauteur (sans support) 837,3 mm
Profondeur (sans support) 59,7 mm
Largeur (sans support) 1457,5 mm
Poids (avec support) 25,5 kg
Hauteur (support inclus) 917,3 mm
Profondeur (support inclus) 312,8 mm
Largeur appareil (support inclus) 1457,5 mm
Contenu de l'emballage
Type de télécommande TM1850A
Télécommande fournie Oui
Manuel électronique Oui
Câbles inclus Secteur, Samsung Slim Gender
Autres caractéristiques
Consommation annuelle d'énergie 164 kWh
Certifié DLNA (Digital Living New-York Alliance) Oui
Classe d'efficacité énergétique (ancienne) A+
Compatibilité 3D Non
Haut-parleurs intégrés Oui
Piles fournies Oui
Informations sur l'emballage
Largeur du colis 1601 mm
Profondeur du colis 970 mm
Hauteur du colis 178 mm
Poids du paquet 33,7 kg
Type d'emballage Boîte
Manuel d'utilisation Oui
Caractéristiques de gestion
Affichage à l'écran (OSD) Oui
Guide de programme électronique Oui
Nombre de langues OSD 27
Guide vocal Oui
Connectivité
Quantité de ports HDMI 3
Version Common Interface Plus (CI+) 1.4
Interface commune Plus (Cl+) Oui
Interface Commune (IC) Oui
Quantité de ports RF 1
Sortie Audio numérique (Optique) 1
Entrée vidéo composite 1
Entrée composante du dispositif audiovisuel (YPbPr/YCbCr) 1
Quantité de Ports USB 2.0 2
Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) 1
représentation / réalisation
ConnectShare (HDD) Oui
ConnectShare (USB) Oui
Prise en charge HDR Oui
Digital Clean View Oui
Technologie de traitement d'image Samsung Auto Motion Plus, Samsung Contrast Enhancer
Technologie de gradation du rétroéclairage Local Dimming
Nombre de coeurs de processeurs 4
Fonction sous-titres Oui
Fonction Télétexte Oui
Mode Jeu Oui
Design
Montage VESA Oui
Couleur du produit Noir
Réseau
Ethernet/LAN Oui
Wifi Oui
Navigateur Web Oui
Wi-Fi Direct Oui
Audio
Décodeurs audio intégrés Dolby Digital Plus
Puissance évaluée de RMS 20 W
TV intelligente / smart TV
Smart TV Oui
Modes Smart Cinéma, Jeu, Naturel
Version HbbTV (Hybrid Broadcast Broadband TV) 1.5
HbbTV (Hybrid Broadcast Broadband TV) Oui
Reflet d'écran Oui
Internet TV Oui
Tuner TV
Format du système de signal numérique DVB-C, DVB-T2
Type de tuner Analogique et numérique
Recherche automatique des canaux Oui
Écran
Résolution de l'écran 3840 x 2160 pixels
Diagonale d'écran (cm) 163 cm
Type HD 4K Ultra HD
Nom marketing du ratio de contraste dynamique Mega contraste
Mouvement d'interpolation technologie PQI (Picture Quality Index) 1300
Résolutions graphiques prises en charge 3840 x 2160
Taille de l'écran 165,1 cm (65")
Format d'image 16:9
Forme d'écran Plat
Technologie d'affichage LED
Puissance
Consommation électrique typique 118 W
Fréquence d'entrée AC 50 - 60 Hz
Tension d'entrée AC 220 - 240 V
Consommation (max) 190 W
TV intelligente Samsung UE65NU7105 65"" Ultra HD 4K HDR10+ WIFI Noir - Détails
▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !
Nous avons trouvé 3 prix pour TV intelligente Samsung UE65NU7105 65"" Ultra HD 4K HDR10+ WIFI Noir. Notre liste de prix est toujours transparente et affichée par ordre de prix croissant. Des frais de livraison peuvent s'ajouter.
TV intelligente Samsung UE65NU7105 65"" Ultra HD 4K HDR10+ WIFI Noir - Informations sur les prix
Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?
Pas du tout Neutre Beaucoup
Offre la moins chère
Si vous êtes passioné d' informatique et d'électronique , si vous êtes à la pointe de la technologie et qu'aucun détail ne vous échappe, achetez TV intelligente Samsung UE65NU7105 65"" Ultra HD 4K HDR10+ WIFI Noir au meilleur prix. Connexions: USB x 2 HDMI x 3 Inclut: Télécommande Type: LED Son: Dolby Digital Plus 20 W Fréquence: 1300 Hz PQI Processeur: QUAD CORE Connectivité: Wi-Fi Ethernet LAN Ecran: 65"" Récepteur: