TV TCL 85C61KX2 85' (215,9 cm), MiniLED, 4K UHD, 144 Hz, processeur AiPQ Pro, Smart TV, Quantum Dot

Prix total le moins cher
FOOT100 (100.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 11/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 149,00 €
Livraison gratuite

TCL 85C61K - TV QLED

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
1 249,00 €
Livraison gratuite

TCL 85C61K (85C6K) - Téléviseur QD-Mini LED 4K de 215 cm

24/72h
1 249,00 €
Livraison gratuite

Téléviseur TCL 85C61K QLED Mini LED 85 pouces Ultra HD 4K Smart TV

Se renseigner auprès du vendeur
1 249,00 €
Livraison gratuite

Téléviseur 85C61K QLED Mini LED 85 pouces Ultra HD 4K Smart TV

Se renseigner auprès du vendeur
1 249,00 €
Livraison gratuite

TV 83/86 POUCES TCL 85C61K

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
4 jours ouvrés
1 486,99 €
Livraison gratuite

4 variantes à partir de 449,00 €

TV TCL 85C61KX2 85' (215,9 cm), MiniLED, 4K UHD, 144 Hz, processeur AiPQ Pro, Smart TV, Quantum Dot

Offre la moins chère

Caractéristiques Quantum Dot Pro et mini LED Gaming 4K 144 Hz VRR FreeSync Premium Pro Dolby Vision IQ, HDR10+ Dolby Atmos, DTS Virtual-X Google TV, Netflix, Disney+, Apple TV+, Prime Video Image Taille d'écran : diagonale (pouce/cm) : 85 / 216 Taille d'écran visible : diagonale (pouce/cm) : 84.5 / 215 Résolution écran : UHD Wide color technology : Quantum Dot Pro Formats HDR : Dolby Vision IQ, HDR10+, HDR10, HLG Picture Performance Index* : 4100 Résolution : 3840 x 2160 pixels Dalle 10 bits Contraste dynamique : Mega Technologie d'amélioration d'image : AiPQ Pro Processor Fonctionnalité d'upscaling : UHD Deep Learning AI SR Gestion des couleurs : 2P/multipoint/CMS 1D LUT 256 3D LUT 17x17x17 calibration Réduction du bruit * Indice de Fluidité de l'Image Son Section audio signée Onkyo Puissance son : 2x10 W+ 20 W Dolby : Dolby AC4 Dolby TrueHD Sound Processing : Dolby Atmos, DTS Virtual-X, Virtualization &amp upmix Égaliseur : 7 bandes Système audio : 2.1 canaux Contrôle du son auto Con
1 149,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR