TV ULED MiniLED Hisense 50U7Q 50" (126 cm) 4k 144 Hz VRR U7Q 2025

Hisense 50U7Q Téléviseur 50 ", 4K Mini LED ULED, Smart TV, Moteur Hi-View AI Engine, 144 Hz Game Mode Pro, FreeSync Premium, Built in Subwoofer, Dolby Vision IQ Atmos, Airplay, commande vocale [2025]

TV ULED MiniLED Hisense 50U7Q 50" (126 cm) 4k 144 Hz VRR U7Q 2025

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
418,90 €
Livraison gratuite

50U7Q (126 cm (50 Zoll), Schwarz (Matt), UltraHD/4K, Mini-LED, Hi-Vie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
419,00 €
Livraison gratuite

TV Hisense 50U7Q (2025) 50"" ULED Mini-LED UHD 4K

3 à 5 jours
419,00 €
Livraison gratuite

Mini LED 50U7Q 126 cm 2025

Se renseigner auprès du vendeur
419,00 €
Livraison gratuite

TV Hisense Mini LED 50U7Q 126 cm 2025 Gris C

Se renseigner auprès du vendeur
419,00 €
Livraison gratuite

Hisense 50U7Q 127 cm (50 ) 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir 450 cd/m²

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
424,00 €
Livraison gratuite

HISENSE - 50U7Q

5 à 10 jours ouvrés
468,80 €
Livraison gratuite

HISENSE 50U7Q 2025 - TV Mini Led 126cm

En stock : livraison 24/48h
488,00 €
Livraison gratuite

50U7Q (126 cm (50 Zoll), Schwarz (Matt), UltraHD/4K, Mini-LED, Hi-Vie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
512,35 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
TV ULED MiniLED Hisense 50U7Q 50" (126 cm) 4k 144 Hz VRR U7Q 2025

Offre la moins chère

Hisense 50U7Q. Taille de l'écran: 127 cm (50"), Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels, Type HD: 4K Ultra HD, Technologie d'affichage: ULED, Forme d'écran: Plat, Rétroéclairage LED: Mini LED. Smart TV. Luminosité de l'écran: 450 cd/m², Temps de réponse: 6 ms, Taux de contraste: 4000:1, Format d'image: 16:9. Wifi, Ethernet/LAN. Couleur du produit: Noir
418,90 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products

Produits similaires

VINABTY Télécommande Vocale Remplacée Convient pour Hisense Smart TV 32A5Q 40A5Q 50A7Q 55E7Q 85U7Q 65U7Q 55U7Q 50U7Q 75A7Q 65A7Q 55A7Q 55U72Q 65U72Q 75U72Q 65E79Q 85E79Q 50E79Q 43E79Q
7,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
50U7Q (126 cm (50 Zoll), Schwarz (Matt), UltraHD/4K, Mini-LED, Hi-Vie
773,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 36,20 €
ALLIMITY Télécommande vocale Compatible avec Hisense FHD TV 100U79Q 75U79Q 55U79Q 85U79Q 50U79Q 65U79Q 100U7Q 55U7Q 75U7Q 65U7Q 85U7Q 50U7Q 32A4Q 40A4Q 65E8Q 75E8Q 55E8Q 50E8Q 55E79Q
16,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
VINABTY Télécommande Vocale Remplacée Convient pour Hisense Smart TV 32A5Q 40A5Q 50A7Q 55E7Q 85U7Q 65U7Q 55U7Q 50U7Q 75A7Q 65A7Q 55A7Q 55U72Q 65U72Q 75U72Q 65E79Q 85E79Q 50E79Q 43E79Q
16,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
AULCMEET Télécommande vocale de Remplacement Convient pour Hisense FHD TV 65E79Q 85E79Q 50E79Q 75E79Q 43E79Q 75A6Q 65A6Q 75E77Q-PRO 55E77Q-PRO 85E77Q-PRO 85E79Q-PRO 65E79Q-PRO 55E79Q-PRO 75E79Q-PRO
16,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €