Buffet - Blanc / Chêne - 3 portes / 3 tiroirs - Piètement évasé en bois massif - 195,7 x 39,1 x 81,7 cm

Tvilum Buffet 3 portes 3 tiroirs Blanc/Chêne Piètement évasé en bois massif 195,7×39,1×81,7 cm

Buffet - Blanc / Chêne - 3 portes / 3 tiroirs - Piètement évasé en bois massif - 195,7 x 39,1 x 81,7 cm

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
209,99 €
Livraison à partir de 40,00 €

Buffet - Blanc / Chene - 3 portes / 3 tiroirs - Pietement évasé en bois massif - 195,7 x 39,1 x 81,7 cm - TVILUM Blanc / Chêne Sonoma G

Se renseigner auprès du vendeur
293,42 €
Livraison gratuite

Buffet - Blanc / Chene - 3 portes / 3 tiroirs - Pietement évasé en bois massif - 195,7 x 39,1 x 81,7 cm - TVILUM Blanc / Chêne Sonoma G

Se renseigner auprès du vendeur
293,42 €
Livraison gratuite

Tvilum Oslo Buffet en Bois, Structure Blanc/chêne

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
294,06 €
Livraison gratuite

Buffet - Blanc / Chene - 3 portes / 3 tiroirs - Pietement évasé en bois massif - 195,7 x 39,1 x 81,7 cm -

Se renseigner auprès du vendeur
301,29 €
Livraison gratuite

Tvilum Oslo Buffet en Bois, Structure Blanc/chêne

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
329,20 €
Livraison gratuite

Buffet - Blanc / Chêne - 3 portes / 3 tiroirs - Piètement évasé en bois massif - 195,7 x 39,1 x 81,7 cm

3 à 4 jours
332,60 €
Livraison gratuite

Tvilum Oslo Buffet en Bois, Structure Blanc/chêne

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
352,47 €
Livraison gratuite

Tvilum Oslo Buffet en Bois, Structure Blanc/chêne

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
352,57 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Enfilade - Blanc - 3 portes + 3 tiroirs - TVILUM - L 143,7 x P 46,1 x H 91,7 cm
499,00 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Buffet - Blanc / Chêne - 3 portes / 3 tiroirs - Piètement évasé en bois massif - 195,7 x 39,1 x 81,7 cm

Offre la moins chère

Le bois contenu dans ce produit est certifié PEFC® ou FSC®. Ces labels garantissent une gestion durable des forêts. En le choisissant, vous contribuez à la lutte contre le réchauffement climatique et à la préservation de la biodiversité. Buffet spacieux avec 3 portes, 3 tiroirs et 3 tablettes réglables. Design élégant avec piètement évasé en bois massif et finition blanc et chêne Sonoma. Dimensions : 195,7 x 39,1 x 81,7 cm. Parfait pour ajouter du rangement dans votre salle à manger ou salon. Assemblage facile à réaliser soi-même.
209,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com