Twinkly Festoon Gén. 2 App Commande 20 LED Smart 10m Jardin Corde Fil Lumières

Twinkly Festoon Gén. II (2) LED RGB Smart App Commande Extérieur Jardin Lumières

Twinkly Festoon Gén. 2 App Commande 20 LED Smart 10m Jardin Corde Fil Lumières

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
129,49 €
Livraison à 9,83 €

Twinkly Guirlande Festoon Gen II (2) LED RGB Extérieur Intérieur Contrôle App

131,24 €
Livraison à 9,83 €
Twinkly Festoon Gén. 2 App Commande 20 LED Smart 10m Jardin Corde Fil Lumières

Offre la moins chère

Nombre de lumières: 20 ampoules / Occasion: Toutes Les Occasions, Noël / Contrôle Style: App Contrôle / Modèle: Guirlande Twinkly Gen II 20 / Couleur de lumière: Multicolore / Température de couleur: RGB / Design: Festoon / Clair Forme: Led / Indice de protection IP: IP44 / Couleur de cordon: Noir / Article Longeur: 10m / Montage: Arbre, Support Mural, Pendant / Style: Moderne / Nombre de Réglage: Des milliers / Garantie fabricant: 1 an / Matériau: Plastique / Numéro de pièce fabricant: TWF020STP-BUK / Maison Intelligente Protocole: Wi-Fi, Bluetooth / Fabricant: Scintillant / Caractéristiques: Réglable, Couleur Changeante Led, Alimentation électrique, RVB, Contrôlé Via Une Application, Éclairage intelligent / Source Alimentation: Mur Plug-In / Couleur: Multicolore / Type: Guirlandes lumineuses / Zone d'installation: Intérieur & Extérieur / Technologie d'éclairage: LED / Taille: 10m (20 LED) / Thème: Toutes Les Occasions, Fêtes et Noël
129,49 €
Ebay.fr