TWINS CORE TRUE WIRELESS DUSKY BLUE

Fresh 'n Rebel Écouteurs Twins Core – Bluetooth, contrôle tactile, micro intégré, 30h (Dusky Blue)

TWINS CORE TRUE WIRELESS DUSKY BLUE

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
55,90 €
Livraison à 13,95 €

Fresh 'n Rebel Twins Core Casque True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth Bleu

Prix total le moins cher
9 jours ouvrés
67,85 €
Livraison gratuite
TWINS CORE TRUE WIRELESS DUSKY BLUE

Offre la moins chère

Usages : Nomade / Mode de connexion : Sans fil / Autonomie de fonctionnement : 6 Heures (30 heures avec étui de chargement)
55,90 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Fiche technique

Batterie

Temps de rechargement de la batterie 1,5 h
Durée de rechargement de la batterie (boîtier de chargement) 2 h
Durée de lecture audio en continu (avec boîtier de chargement) 30 h
Lecture audio en continu 6 h
Type de batterie Batterie intégré
Fonctionne sur piles Oui

Microphone

Type de microphone Intégré

Casques/Ecouteurs

Couplage auriculaire Intra-aural
Intraural type de casque Écouteurs

Connectivité

Bluetooth Oui
Technologie de connectivité True Wireless Stereo (TWS)

Contenu de l'emballage

Quantité 1
Câbles inclus USB Type-A vers USB Type-C
Guide de démarrage rapide Oui
Boîtier de chargement Oui
Type de connecteur du boîtier de chargement USB Type-C

représentation / réalisation

Fonctionne avec Google Assistant Oui
Compatible avec Apple Siri Oui
Connexion automatique Oui
Type de commande Tactile
Couleur du produit Bleu
Type de casque Binaural
Utilisation recommandée Appels/Musique
Style de casque portable Ecouteurs
Type de produit Casque

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 118 mm
Profondeur du colis 75 mm
Hauteur du colis 40 mm
Poids du paquet 128 g
Type d'emballage Boîte avec crochet

Informations sur le produit

En bref

• Écouteurs Bluetooth pratiques : Expérience audio sans encombrement.
• Autonomie prolongée : Jusqu'à 24 heures d'écoute continue.
• Design élégant : Finition Dusky Blue, ergonomie supérieure.