Twinset - Sacs Ceinture - Femme - Sacs - Beige - Taille: ONE Size

offres d'occasion à partir de

Twinset - Sacs Ceinture - Femme - Sacs - Beige - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1 à 5 jours ouvrables
162,82 €
Livraison à partir de 5,95 €

Twinset - Sac bandoulière en osier avec pochette - Femme - Sacs - Beige - Taille: ONE Size

1 à 5 jours ouvrables
179,09 €
Livraison à partir de 5,95 €

Twinset - Cherry Bag Cestino - Femme - Sacs - Beige - Taille: ONE Size

1 à 5 jours ouvrables
180,90 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Twinset - Petite besace - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size
173,81 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Twinset - Sac Hobo Caramel - Femme - Sacs - Beige - Taille: ONE Size
176,88 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Twinset - Sac à bandoulière noir - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size
483,40 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Twinset - Sac à bandoulière en polyéthylène noir pour femme - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size
261,70 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Twinset - Sac bandoulière - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size
139,68 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Twinset - Sacs Ceinture - Femme - Sacs - Beige - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Le sac ceinture Twinset associe une silhouette de panier en osier tressé à la main à une garniture contrastée effet cuir et une pochette intérieure en toile à motifs. Il offre des options de transport polyvalentes avec des doubles poignées fixes et une bandoulière réglable et amovible. Principales caractéristiques : Beige | Osier | Fermeture magnétique | Double poignée fixe | Bandoulière réglable et amovible | Sac pochette intérieur en toile à motifs | Design panier | Bandoulière tissée à la main | Détails contrastés en tissu lisse effet cuir | Sangle avec logo en métal sur le devant | Pochette intérieure en toile à motifs | Fait à la main - imperfections uniques | Dimensions et coupe : L 22 x H 17 x P 9 cm | Composition et entretien : Osier | Tissu effet cuir | Toile | Métal
162,82 €
1 à 5 jours ouvrables
Miinto.fr