Twistshake Tasse 360 Degrés 230ml Bleu Pastel +6 Mois 1 Pièce

Twistshake Tasse 360° 230 ml – Gobelet apprentissage anti-déversement 6+ mois Bleu pastel

offres d'occasion à partir de

Twistshake Tasse 360 Degrés 230ml Bleu Pastel +6 Mois 1 Pièce

Prix le moins cher
2 jours
8,35 €
Livraison à partir de 5,99 €

Twistshake Tasse 360 | Gobelet pour Bébé avec Bord à 360° - 230 ml | Tasse D'apprentissage pour Enfants avec Poignées | Gobelet Anti-Déversement pour Tout-Petits | Sans BPA | 6+ Mois | Bleu

2 à 3 jours ouvrés
8,75 €
Livraison à partir de 3,99 €

Twistshake 360 Cup 6+ Pastel Plava Blue 1 Unité

3 à 5 jours ouvrés
14,18 €

Twistshake Tasse 360 | Gobelet pour Bébé avec Bord à 360° - 230 ml | Tasse D'apprentissage pour Enfants avec Poignées | Gobelet Anti-Déversement pour Tout-Petits | Sans BPA | 6+ Mois | Bleu

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Twistshake Tasse 360 | Gobelet pour Bébé avec Bord à 360° - 230 ml | Tasse D'apprentissage pour Enfants avec Poignées | Gobelet Anti-Déversement pour Tout-Petits | Sans BPA | 6+ Mois | Bleu

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,04 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Tasse Twistshake avec paille Gris Pastel +6m 360ml
5,35 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 5,99 €
Twistshake Tasse À Paille 360ml Bleu Pastel +6 Mois 1 Pièce
5,35 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 5,99 €
Twistshake Vaso con Pajita Color Blanco +6m 360ml
7,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Parapharmacie en ligne > Bébé & Maman > Accessoires bébé Twistshake Kid Cup Tasse d'Apprentissage 360 ml 12 Mois et + Rose Pastel
7,80 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Twistshake Tasse 360 Degrés 230ml Bleu Pastel +6 Mois 1 Pièce

Offre la moins chère

Tasse d'apprentissage pour bébé anti fuite Propriétés : Twistshake Tasse 360° Bleu Pastel est une tasse d'apprentissage pour bébé anti fuite et bénéficiant d'un design à 360°. Cela permet aux enfants de boire de tous les côtés. La valve à 360ᵒ se scelle automatiquement lorsque l'enfant cesse de boire, ce qui empêche complètement les déversements. La tasse est équipée d'un capuchon de protection pour éviter les bactéries, la salleté et la poussière. Cette tasse est également ergonomique car elle bénéficie d'une poignée souple pour faciliter la prise en main par votre enfant. Indications : Pour bébé à partir de 6 mois Ingrédients : Embout silicone, tasse polypropylène Conseils d’utilisation : Nettoyer avant la première utilisation. Présentation : 1 pièce
8,35 €
2 jours