Twistshake Tasse 360 Degrés 230ml Rose Pastel +6 Mois 1 Pièce

Twistshake Tasse d'apprentissage 360° 230 ml – avec poignées, anti-déversement, Sans BPA – Rose

offres d'occasion à partir de

Twistshake Tasse 360 Degrés 230ml Rose Pastel +6 Mois 1 Pièce

Prix total le moins cher
2 jours
8,35 €
Livraison à partir de 5,99 €

Parapharmacie en ligne > Bébé & Maman > Accessoires bébé Twistshake Tasse 360 Degrés 230 ml 6 Mois et + Rose Pastel

sous 1 à 2 jours
8,40 €
Livraison à partir de 5,99 €

Twistshake Tasse 360 | Gobelet pour Bébé avec Bord à 360° - 230 ml | Tasse D'apprentissage pour Enfants avec Poignées | Gobelet Anti-Déversement pour Tout-Petits | Sans BPA | 6+ Mois | Rose

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Twistshake Tasse 360 | Gobelet pour Bébé avec Bord à 360° - 230 ml | Tasse D'apprentissage pour Enfants avec Poignées | Gobelet Anti-Déversement pour Tout-Petits | Sans BPA | 6+ Mois | Rose

19,68 €
Livraison à partir de 4,99 €

Tasse D'apprentissage 360° Rose 230 Ml De Twistshake

Livraison sous 3 a 5 jours
32,55 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Twistshake Mini Cup Cake Gris +4M 230ml
6,54 €
Comparer 2 prix
DocMorris FR
Twistshake Gobelet Mini Cup – Anti-déversement 230 ml, bec souple, sans BPA – Bleu
7,80 €
Comparer 7 prix
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Twistshake Minicup Pink Cake 230 ml
7,39 €
Comparer 7 prix
Livraison à partir de 5,99 €
Parapharmacie en ligne > Bébé & Maman > Accessoires bébé Twistshake Mini Cup Tasse d'Apprentissage 230 ml 4 Mois et + Blanc
7,80 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Twistshake Vaso con Pajita Color Blanco +6m 360ml
7,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Twistshake Tasse 360 Degrés 230ml Rose Pastel +6 Mois 1 Pièce

Offre la moins chère

Tasse d'apprentissage pour bébé anti fuite Propriétés : Twistshake Tasse 360° Rose Pastel est une tasse d'apprentissage pour bébé anti fuite et bénéficiant d'un design à 360°. Cela permet aux enfants de boire de tous les côtés. La valve à 360ᵒ se scelle automatiquement lorsque l'enfant cesse de boire, ce qui empêche complètement les déversements. La tasse est équipée d'un capuchon de protection pour éviter les bactéries, la salleté et la poussière. Cette tasse est également ergonomique car elle bénéficie d'une poignée souple pour faciliter la prise en main par votre enfant. Indications : Pour bébé à partir de 6 mois Ingrédients : Embout silicone, tasse polypropylène Conseils d’utilisation : Nettoyer avant la première utilisation. Présentation : 1 pièce
8,35 €
2 jours