Twistshake Tétine Anti-Colique Petite +0 Mois 2 Pièces

Twistshake Tétines Anti-Colique Débit S 0 mois+ Silicone souple Sans BPA Lot de 2

Twistshake Tétine Anti-Colique Petite +0 Mois 2 Pièces

Prix le moins cher
2 jours
4,45 €
Livraison à partir de 5,99 €

Twistshake Tétine Anti-Colique Plus +0M 2 Unités

3 à 5 jours ouvrés
4,65 €

Parapharmacie en ligne > Bébé & Maman > Biberons et tétines > Tétines Twistshake Tétines Anti-Colique Débit S 0 Mois et + x 2

sous 1 à 2 jours
4,80 €
Livraison à partir de 5,99 €

Baby Anti-Colic Teats - Set of 2 | S Size - 0 Months+ | Baby Bottle Teats with Breast like Structure | Soft Silicone Baby Teat | BPA-Free Infants Milk Teat | Toddler Teats | Transparent

2 à 3 jours ouvrés
8,69 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lot de 2 tétines anti-colique Twistshake Taille 0 mois+ G

Se renseigner auprès du vendeur
19,19 €
Livraison gratuite

Lot de 2 tétines anti-colique Taille 0 mois+

Se renseigner auprès du vendeur
19,51 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Twistshake Tétines Anti-Colique Débit M +2 Mois 2 Pièces
3,29 €
Comparer 4 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Twistshake Tétines Anti-Colique Débit XL +6 Mois 2 Pièces
3,35 €
Comparer 3 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Parapharmacie en ligne > Bébé & Maman > Biberons et tétines > Biberons Twistshake Biberon Anti-Colique M 260 ml 2 Mois et + Rose Pastel
6,60 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Parapharmacie en ligne > Bébé & Maman > Biberons et tétines > Biberons Twistshake Biberon Anti-Colique 4 Mois et + 330 ml Blanc
7,20 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Twistshake Tétine Anti-Colique Petite +0 Mois 2 Pièces

Offre la moins chère

Pour les nourrissons souffrant de coliques ou de reflux léger Propriétés : Un lot de deux tétines en silicone, avec système anti-coliques et forme de mamelon, disponibles en différentes tailles.Anti-colique - une valve spéciale élimine l'air du flux de lait, réduisant ainsi le risque de coliques et permettant au liquide de s'écouler librement. Forme similaire au sein - la tétine flexible imite la forme du mamelon, conservant ainsi le comportement naturel de succion. Sans BPA - elle est en silicone, ce qui rend le passage au biberon plus sûr et plus facile. Plusieurs tailles - il existe différentes tailles pour adapter le débit aux préférences de l'enfant. Indications : - Pour les nourrissons souffrant de coliques ou de reflux léger - Pour les parents qui souhaitent une transition en douceur entre l'allaitement et le biberon Ingrédients :Silicone Présentation : 2 pièces
4,45 €
2 jours
Newpharma.fr