TYDOM 2.0 Transmetteur vidéo domotique IP/GSM + applications Android/Ap DELTA DORE - 6414118

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
486,49 €
Livraison gratuite

TYDOM 2.0 Transmetteur vidéo domotique IP/GSM + applications Android/Ap DELTA DORE - 6414118

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
486,50 €
Livraison à partir de 10,71 €

TYDOM 2.0 - Transmetteur IP/GSM Tyxal+ Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
621,00 €
Livraison à partir de 6,90 €

Tyxal + - Transmetteur IP/GSM sans fil Tydom 2.0

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
765,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Transmetteur RTC TTRTC Delta Dore Tyxal+
324,48 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
TYDOM 2.0 Transmetteur vidéo domotique IP/GSM + applications Android/Ap DELTA DORE - 6414118

Offre la moins chère

Application disponible sur tablette ou smartphone : le Tydom 2.0 vous permet d’accéder à l’application maison connectée Tydom (android et ios) et ainsi de contrôler vos produits compatibles Gestion complète de votre habitation : gérez vos volets et stores, contrôlez vos éclairages en on/off ou en variation, optimisez votre chauffage et vos consommations et sécurisez votre habitat avec une alarme ou des caméras. L’application Tydom centralise tous les contrôles de votre habitation sur une seule interface Application simple et intuitive : vous pouvez contrôler l’ensemble de vos équipements très simplement à travers l’interface de l’application et dans tous les cas vous gardez le contrôle manuel de vos équipements Fonctionnalités complètes : contrôle individuel ou centralisé de vos équipements, gestion et retour d’information à distance, programmation hebdomadaire, scénarisation et même contrôle vocal (avec un assistant compatible uniquement) ! toutes ses fonctionnalités sont disponibles grâce à Tydom Un système qui préserve vos données : toutes les transmissions avec les produits Delta Dore sont sécurisés et l’ensemble de vos données sont stockées en local dans votre box
486,49 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr