Chaussures de cross training TYR DZ-1 DropZero Noir 37,5

Tyr Chaussures de cross-training DZ-1 DropZero Barefoot Stabstrap Noir EU 38

Chaussures de cross training TYR DZ-1 DropZero Noir 37,5

Prix total le moins cher
2-7 jours ouvrables
136,80 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de cross training TYR DZ-1 DropZero Noir 37,5

Expédié en 5 jours
137,53 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de cross training TYR DZ-1 DropZero Noir 37,5 Unisex

5 à 7 jours ouvrés
139,90 €
Livraison à 6,99 €

TYR Dropzero Barefoot Lifter Chaussures de fitness 38 Noir

3 days
164,99 €
Livraison gratuite
Chaussures de cross training TYR DZ-1 DropZero Noir 37,5

Offre la moins chère

La chaussure d'entraînement TYR DropZero Barefoot Stability Strap pour homme offre une flexibilité exceptionnelle, permettant à vos pieds de bouger naturellement et améliorant votre adhérence sur n'importe quelle surface d'entraînement. Son design ergonomique épouse la forme naturelle de votre pied, tandis que la semelle extérieure ultra-fine en caoutchouc TYRTac™ offre un excellent retour au sol et une adhérence optimale sur toutes les surfaces. Équipée d'une sangle de stabilité innovante, la chaussure DropZero offre un soutien supplémentaire pour une intégration parfaite de la musculation à votre programme d'entraînement, garantissant confort et stabilité tout au long de la séance.TechnologieSemelle extérieure en caoutchouc TYRTac™CaractéristiquesHauteur de talon de 0 mmSangles de stabilité réglables au milieu du piedEmbout plat, anatomique et largeSemelle extérieure en caoutchouc TYRTac™ pour une performance antidérapanteTige en mesh respirant conçuMince et flexible pour per......
136,80 €
2-7 jours ouvrables
Smash-expert.fr

Produits similaires

TYR RD-1X Runner Chaussures de running 36,5 Noir
108,49 €
Comparer 2 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Tyr Rd-1x Runner Running Shoes Noir EU 42
104,49 €
Comparer 4 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Tyr Rd-1x Runner Running Shoes Noir EU 37 1/3
104,49 €
Comparer 4 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Tyr Rd-1x Runner Running Shoes Noir EU 38 2/3
104,49 €
Comparer 4 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Tyr Cxt-2 Court Trainers Blanc EU 44
130,91 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite