TYR Lunettes de natation Blackhawk Non Mirrored Adult Goggles

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,99 €
Livraison à 3,99 €

Lunettes de natation tyr black hawk bleu gris

Prix total le moins cher
24h
11,99 €
Livraison à 3,99 €

Lunettes de natation TYR HAWK Bleu TU

3 à 5 jours ouvrés.
21,72 €
Livraison à 6,99 €

Lunettes de natation tyr blackhawk racing bleu/grise

Livraison en 3-5 jours
24,37 €
Livraison à 5,92 €
TYR Lunettes de natation Blackhawk Non Mirrored Adult Goggles

Offre la moins chère

Conçues pour les hommes et les femmes en compétition et à l'entraînement, les lunettes de natation à profil bas garantissent un ajustement parfait et une traînée minimale. Légère et profilée, la construction étanche des Blackhawk comprend des joints en silicone Durafit, une large plage périphérique et cinq options de taille de pont de nez amovible. Toutes les lentilles en polycarbonate offrent une protection totale contre les UVA/UVB. Pour les 16 ans et plus
11,99 €
Amazon.fr

Produits similaires

Tyr Lunettes de natation Nest Pro Fit verres transparents
13,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lunettes de natation TYR Hydra Flare Bleu TU
10,30 €
Comparer 3 prix
swimaholic.fr
Livraison à 5,92 €
Lunettes de natation TYR Hydra Flare Vert TU
10,30 €
Comparer 2 prix
swimaholic.fr
Livraison à 5,92 €
Tyr Lunettes de natation Black Ops 140ev Miroir Vert/Bleu
24,19 €
Comparer 3 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
TYR Lunettes de natation Blackops Racing noir – verres à effet miroir gris
15,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €