U-Power Red Industry® Tokyo, Chaussures de sécurité unisexes, Baskets en cuir légères, flexibles et anti-crevaison, avec insert Infinergy, avec embouts en aluminium (Rosa 36)

U-Power Basket de sécurité femme Tokyo S1P ESD SRC cuir insert Infinergy rose 36

Basket de sécurité femme U-Power Tokyo S1P ESD SRC

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
63,90 €
Livraison à 12,90 €

U-Power Red Industry® Tokyo, Chaussures de sécurité unisexes, Baskets en cuir légères, flexibles et anti-crevaison, avec insert Infinergy, avec embouts en aluminium (Rosa 36)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,90 €
Livraison à 13,50 €

U-Power Red Industry® Tokyo, Chaussures de sécurité unisexes, Baskets en cuir légères, flexibles et anti-crevaison, avec insert Infinergy, avec embouts en aluminium (Rosa 36)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
67,62 €
Livraison à 9,09 €

U-Power Red Industry® Tokyo, Chaussures de sécurité unisexes, Baskets en cuir légères, flexibles et anti-crevaison, avec insert Infinergy, avec embouts en aluminium (Rosa 36)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
70,72 €
Livraison à 5,99 €

U-Power Red Industry® Tokyo, Chaussures de sécurité unisexes, Baskets en cuir légères, flexibles et anti-crevaison, avec insert Infinergy, avec embouts en aluminium (Rosa 36)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
74,40 €
Livraison gratuite

U-Power Red Industry® Tokyo, Chaussures de sécurité unisexes, Baskets en cuir légères, flexibles et anti-crevaison, avec insert Infinergy, avec embouts en aluminium (Rosa 36)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
74,41 €
Livraison gratuite

U-Power Red Industry® Tokyo, Chaussures de sécurité unisexes, Baskets en cuir légères, flexibles et anti-crevaison, avec insert Infinergy, avec embouts en aluminium (Rosa 36)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
77,76 €
Livraison gratuite

U-Power Red Industry® Tokyo, Chaussures de sécurité unisexes, Baskets en cuir légères, flexibles et anti-crevaison, avec insert Infinergy, avec embouts en aluminium (Rosa 36)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
80,69 €
Livraison gratuite

Chaussures de sécurité basses femmes Tokyo U-Power S1P SRC ESD

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
85,70 €
Livraison à 15,00 €
U-Power Red Industry® Tokyo, Chaussures de sécurité unisexes, Baskets en cuir légères, flexibles et anti-crevaison, avec insert Infinergy, avec embouts en aluminium (Rosa 36)

Offre la moins chère

Nom de confiance : depuis 1950, U-Power, la marque la plus reconnaissable au monde, produit des équipements de sécurité de haute qualité. Chaque jour, All U-Power combine un design intemporel et un confort durable avec une valeur inégalée et un savoir-faire ex Ceptionnel. SÉCURITÉ ET NORMES : Découvrez la vaste sélection de modèles fabriqués en Italie avec ests dernières technologies et matériaux de pointe pour répondre à tous ests besoins d'exploitation tout en gardant la sécurité à l'esprit. NOS PRODUITS : Nous produisons une variété d'articles, y compris des bottes de sécurité, des chaussures, des sandales, des jeans, des vestes, des t-shirts, des sweat-shirts, des gants, des Ceintures, des lunettes, etc. Caractéristiques : embout en composite AirToe, chaussures de travail hydrofuges, douces et respectueuses de l'environnement qui sont ultra légères, antidérapantes, antistatiques, résistantes à l'huile, résistantes à l'abrasion, anatomiques, auto-modélisantes, résistantes aux éraflures et antibactérien. Utilisez une assise plantaire WOW2 Green et une semelle certifiée S2 SRC ESD pour la sécurité et la traction. QUALITÉ ET CONFORT : La U-Power basse, légère et confortable de la gamme Red Industry promise par Cette chaussure de sécurité. Pour assurer une protection maximale, ils ont été testés conformément aux normes de sécurité S1P SRC ESD. Nos chaussures sont conçues pour être confortables, durables et sans blessure dans un environnement de travail difficile.
63,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

U-Power Chaussures sécurité Red Lion® Summer – Baskets légères anti-crevaison (Green 41)
79,54 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Baskets de travail non coqués basses avec aération - U-POWER - UB20
119,96 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
U-POWER U-Power Chaussure de travail basse DRAGOS OB SR, blanc/bleu T36 Quantité:1
101,99 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
U-POWER U-Power Chaussure de sécurité VENOM OB SR, blanc/beige/rouge T36 Quantité:1
101,99 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite