U-POWER U-Power Chaussure basse BEN, ESD SRC CI S3, T. 47 Quantité:1

U-Power Chaussure basse Ben S3 SRC CI ESD Taille 47

U-POWER U-Power Chaussure basse BEN, ESD SRC CI S3, T. 47 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
78,99 €
Livraison à 6,90 €

U-Power Red Leve Ben, Chaussures de sécurité, Baskets Unisexes légères et Anti-crevaison, Semelle Bast, Insert Infinergy, avec Embouts en Aluminium (47)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,40 €
Livraison à 13,90 €

Chaussure Basse - UPOWER - Ben S3 SRC CI ESD T.47 RV20024-47

Se renseigner auprès du vendeur
98,20 €
Livraison à 3,99 €

U-Power Red Leve Ben, Chaussures de sécurité, Baskets Unisexes légères et Anti-crevaison, Semelle Bast, Insert Infinergy, avec Embouts en Aluminium (47)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
99,40 €
Livraison à 5,99 €

U-Power Red Leve Ben, Chaussures de sécurité, Baskets Unisexes légères et Anti-crevaison, Semelle Bast, Insert Infinergy, avec Embouts en Aluminium (47)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,13 €
Livraison gratuite

U-Power Red Leve Ben, Chaussures de sécurité, Baskets Unisexes légères et Anti-crevaison, Semelle Bast, Insert Infinergy, avec Embouts en Aluminium (47)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
101,14 €
Livraison gratuite

U-Power Red Leve Ben, Chaussures de sécurité, Baskets Unisexes légères et Anti-crevaison, Semelle Bast, Insert Infinergy, avec Embouts en Aluminium (47)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
105,09 €
Livraison gratuite

U-Power Red Leve Ben, Chaussures de sécurité, Baskets Unisexes légères et Anti-crevaison, Semelle Bast, Insert Infinergy, avec Embouts en Aluminium (47)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,95 €
Livraison gratuite

Chaussure Basse - UPOWER - Ben S3 SRC CI ESD T.47 RV20024-47 G

Se renseigner auprès du vendeur
126,77 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
U-POWER U-Power Chaussure basse BEN, ESD SRC CI S3, T. 47 Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Chaussure basse Ben, SRC Cl ESD Caractéristiques • Homologation/norme : EN ISO 20345:2011, SRC CI ESD \n• Antistatique \n• Respirant \n• Déperlant \n• Résistant à l’huile \n• Antidérapant \n• Semelle : mélange de PU, semelle intermédiaire en mousse de PU \n• Matériau : dessus en microfibre effet nubuck, doublure WingTex avec tunnel d’air \n• Sécurité : semelle intermédiaire anti-perforation, embout de protection en aluminium
78,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

U-Power Chaussure basse Redlion Carbon RL20013 S3 ESD SRC taille 41
91,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
U-Power Chaussures de travail basses Jackson ESD S3S CI FO SR Taille 40
54,49 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Chaussures montantes antidérapantes - U-POWER - UB10
126,06 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
U-POWER U-Power Chaussure de sécurité basse KAL OB SR, noir Taille 46 Quantité:1
91,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Chaussures montantes antidérapantes - U-POWER - UB10
126,06 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite