U-POWER U-Power Chaussure basse MICHELLE, ESD SRC S1P, T. 40 Quantité:1

U-Power Chaussure basse Michelle ESD S1P SRC Taille 40

U-POWER U-Power Chaussure basse MICHELLE, ESD SRC S1P, T. 40 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
81,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

U-POWER RED LEVE MICHELLE, Chaussures de sécurité, Baskets unisexes légères et anti-crevaison, Semelle bast, Insert Infinergy, avec embouts en aluminium (40 )

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,90 €
Livraison à partir de 13,50 €

U-POWER RED LEVE MICHELLE, Chaussures de sécurité, Baskets unisexes légères et anti-crevaison, Semelle bast, Insert Infinergy, avec embouts en aluminium (40 )

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,50 €
Livraison à partir de 13,90 €

U-Power Sécuritéitsschuhe / Halbschuhe Michelle Esd S1P Src RV20086 EUR 40

9 Jours ouvrables
93,49 €
Livraison à partir de 6,99 €

U-POWER RED LEVE MICHELLE, Chaussures de sécurité, Baskets unisexes légères et anti-crevaison, Semelle bast, Insert Infinergy, avec embouts en aluminium (40 )

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
97,52 €
Livraison gratuite

Chaussure Basse Femme - UPOWER- Michelle S1P SRC ESD T.40 RV20086-40 G

Se renseigner auprès du vendeur
97,65 €
Livraison gratuite

U-POWER RED LEVE MICHELLE, Chaussures de sécurité, Baskets unisexes légères et anti-crevaison, Semelle bast, Insert Infinergy, avec embouts en aluminium (40 )

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,32 €
Livraison gratuite

U-POWER RED LEVE MICHELLE, Chaussures de sécurité, Baskets unisexes légères et anti-crevaison, Semelle bast, Insert Infinergy, avec embouts en aluminium (40 )

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,42 €
Livraison gratuite

U-POWER RED LEVE MICHELLE, Chaussures de sécurité, Baskets unisexes légères et anti-crevaison, Semelle bast, Insert Infinergy, avec embouts en aluminium (40 )

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
100,21 €
Livraison à partir de 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

U-Power Sécuritéitsschuhe / Halbschuhe Escape Esd S3 Ci Src RL20464 EUR 44
104,39 €
Comparer 2 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
U-Power SécuritéitChaussures / Chaussures hautes Strike Esd S3 Ci Src RS10154 EUR 47
112,79 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
U-Power SécuritéitChaussures / Chaussures hautes Dude Gtx S3 Uk Wr Ci Src GO10094 EUR 36
120,79 €
Comparer 3 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
U-Power SécuritéitChaussures / Chaussures hautes Marlin Esd S3 Ci Src RS20134 EUR 46
112,09 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
U-Power Sécuritéitsschuhe / Halbschuhe Ryan Esd S3 Ci Src RV20304 EUR 38
92,39 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
U-POWER U-Power Chaussure basse MICHELLE, ESD SRC S1P, T. 40 Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Chaussure basse Michelle, S1P SRC ESD Caractéristiques • Homologation/norme : EN ISO 20345:2011, S1P SRC ESD \n• Antistatique \n• Respirant \n• Résistant à l’huile \n• Antidérapant \n• Semelle : mélange de PU, semelle intermédiaire en mousse de PU \n• Matériau : tige en nylon, doublure aérée WingTex \n• Sécurité : semelle intermédiaire anti-perforation, embout de protection en aluminium
81,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.