U-POWER RED LEVE BRUCE, Chaussures de sécurité, Baskets unisexes légères et anti-crevaison, Semelle bast, Insert Infinergy, avec embouts en aluminium (40 )

U-Power Chaussure de sécurité Bruce S1P SRC ESD – Insert Infinergy, Embout alu 40

U-POWER RED LEVE BRUCE, Chaussures de sécurité, Baskets unisexes légères et anti-crevaison, Semelle bast, Insert Infinergy, avec embouts en aluminium (40 )

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,50 €
Livraison à partir de 13,90 €

U-Power Sécuritéitsschuhe / Halbschuhe Bruce Esd S1P Src RV20026 EUR 40

9 Jours ouvrables
93,49 €
Livraison à partir de 6,99 €

U-POWER RED LEVE BRUCE, Chaussures de sécurité, Baskets unisexes légères et anti-crevaison, Semelle bast, Insert Infinergy, avec embouts en aluminium (40 )

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
99,59 €
Livraison gratuite

U-POWER RED LEVE BRUCE, Chaussures de sécurité, Baskets unisexes légères et anti-crevaison, Semelle bast, Insert Infinergy, avec embouts en aluminium (40 )

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,60 €
Livraison gratuite

U-POWER RED LEVE BRUCE, Chaussures de sécurité, Baskets unisexes légères et anti-crevaison, Semelle bast, Insert Infinergy, avec embouts en aluminium (40 )

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
100,21 €
Livraison à partir de 5,99 €

U-POWER RED LEVE BRUCE, Chaussures de sécurité, Baskets unisexes légères et anti-crevaison, Semelle bast, Insert Infinergy, avec embouts en aluminium (40 )

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
102,14 €
Livraison gratuite

Chaussure Basse - UPOWER- Bruce S1P SRC ESD RV20026

5 à 15 jours
103,08 €
Livraison gratuite

U-POWER RED LEVE BRUCE, Chaussures de sécurité, Baskets unisexes légères et anti-crevaison, Semelle bast, Insert Infinergy, avec embouts en aluminium (40 )

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
103,39 €
Livraison gratuite

U-POWER RED LEVE BRUCE, Chaussures de sécurité, Baskets unisexes légères et anti-crevaison, Semelle bast, Insert Infinergy, avec embouts en aluminium (40 )

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,00 €
Livraison à partir de 10,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

U-Power Sécuritéitsschuhe / Halbschuhe Escape Esd S3 Ci Src RL20464 EUR 44
104,39 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
U-Power Sécuritéitsschuhe / Halbschuhe Shedir Esd S3 Ci Src RU20184 EUR 44
87,29 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
U-Power SécuritéitChaussures / Chaussures hautes Marlin Esd S3 Ci Src RS20134 EUR 46
112,09 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
U-Power Sécuritéitsschuhe / Halbschuhe Ryan Esd S3 Ci Src RV20304 EUR 38
92,39 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
U-Power SécuritéitChaussures / Chaussures hautes Scuro Esd S3 Ci Src RI10164 EUR 48
81,19 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
U-POWER RED LEVE BRUCE, Chaussures de sécurité, Baskets unisexes légères et anti-crevaison, Semelle bast, Insert Infinergy, avec embouts en aluminium (40 )

Offre la moins chère

Nom de confiance : depuis 1950, U-Power, la marque la plus reconnaissable au monde, produit des équipements de sécurité de haute qualité. Chaque jour, All U-Power combine un design intemporel et un confort durable avec une valeur inégalée et un savoir-faire exceptionnel. SÉCURITÉ ET NORMES : Découvrez la vaste sélection de modèles fabriqués en Italie avec les dernières technologies et matériaux de pointe pour répondre à tous les besoins d'exploitation tout en gardant la sécurité à l'esprit. NOS PRODUITS : Nous produisons une variété d'articles, y compris des bottes de sécurité, des chaussures, des sandales, des jeans, des vestes, des t-shirts, des sweat-shirts, des gants, des ceintures, des lunettes, etc. CARACTÉRISTIQUES : Cette chaussure de travail de sécurité est dotée d'une tige PUTEK PLUS à haute résistance à l'abrasion, d'une fermeture à lacets et soufflet en nylon rembourré, d'un AirToe en aluminium et d'un système anti-perforation Save&Flex PLUS. Son confort est également assuré par l'innovant PU/PU High Rebound Elastopan du système Basf. QUALITÉ & CONFORT : Cette chaussure promet la U-Power légère et confortable de la collection Red Industry. Il est conçu pour offrir un haut niveau d'ajustement. Pour offrir une protection maximale, ils ont été testés conformément aux exigences de sécurité S1P SRC ESD. Nos chaussures sont conçues pour être confortables, durables et sans blessure dans un environnement de travail exigeant.
90,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr