U-POWER U-Power Redlion Chaussure basse Raptor S3 ESD SRC Taille 47 Quantité:1

U-Power Chaussures basses Raptor Infinergy Noir S3 SRC CI ESD T.47 RL20376

U-POWER U-Power Redlion Chaussure basse Raptor S3 ESD SRC Taille 47 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
92,99 €
Livraison à 6,90 €

U-Power Red Lion® Raptor, Chaussures de sécurité, légers et confortables, nylon ultra respirant, anti-ponction, insert infineurgy, avec capuchons à orteils en aluminium (Black 47)

2 à 3 jours ouvrés
102,19 €
Livraison gratuite

Chaussure Basse - UPOWER - Raptor Infinergy Noir S3 SRC CI ESD T.47 RL20376-47 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
139,84 €
Livraison gratuite

Chaussure Basse - UPOWER - Raptor Infinergy Noir S3 SRC CI ESD T.47 RL20376-47

Se renseigner auprès du vendeur
139,84 €
Livraison gratuite

Chaussure De Sécurité Raptor S3src Taille 47

Livraison sous 3 a 5 jours
147,05 €
Livraison gratuite

Chaussure Basse - UPOWER - Raptor Infinergy Noir S3 SRC CI ESD - RL20376

5 à 15 jours
165,14 €
Livraison gratuite
U-POWER U-Power Redlion Chaussure basse Raptor S3 ESD SRC Taille 47 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Chaussure de sécurité basse pour tous ceux qui doivent beaucoup marcher, issue de la ligne RedLion de U-Power \n• Tige en matériau innovant PUTEK Plus, déperlant et résistant à l’abrasion \n• Embout en aluminium perforé avec membrane respirante \n• Semelle intermédiaire anti-perforation Save & Flex PLUS \n• Semelle antidérapante PU/PU avec insert Infinergy® de BASF \n• S3 ESD SRC
92,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

U-Power Chaussure basse Redlion Carbon RL20013 S3 ESD SRC taille 41
91,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
U-Power Chaussures de travail basses Jackson ESD S3S CI FO SR Taille 40
54,49 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Chaussures montantes antidérapantes - U-POWER - UB10
126,06 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
U-POWER U-Power Chaussure de sécurité basse KAL OB SR, noir Taille 46 Quantité:1
91,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Chaussures montantes antidérapantes - U-POWER - UB10
126,06 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite