Chaussures de sécurité Frank ESD S1P SRC | RV20036 - Upower, Noir/Jaune, 43 EU

U-Power Chaussures de sécurité Frank RV20036 ESD S1P SRC Noir/Jaune 43 EU

offres d'occasion à partir de

Chaussures de sécurité Frank ESD S1P SRC | RV20036 - Upower, Noir/Jaune, 43 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
80,91 €
Livraison gratuite

Chaussures de sécurité Frank ESD S1P SRC | RV20036 - Upower, Noir/Jaune, 43 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,50 €
Livraison à partir de 13,90 €

Chaussures de sécurité Frank ESD S1P SRC | RV20036 - Upower, Noir/Jaune, 43 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,39 €
Livraison gratuite

U-Power Sécuritéitsschuhe / Halbschuhe Frank Esd S1P Src RV20036 EUR 43

9 Jours ouvrables
93,29 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de sécurité U-POWER FRANK S1P SRC ESD - Noir - Nylon - Mixte 43

3 à 5 jours
94,42 €
Livraison gratuite

Chaussures de sécurité Frank ESD S1P SRC | RV20036 - Upower, Noir/Jaune, 43 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
100,21 €
Livraison à partir de 5,99 €

Chaussures de sécurité Frank ESD S1P SRC | RV20036 - Upower, Noir/Jaune, 43 EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
102,14 €
Livraison gratuite

Chaussures de sécurité Frank ESD S1P SRC | RV20036 - Upower, Noir/Jaune, 43 EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
102,58 €
Livraison gratuite

Chaussures de sécurité Frank ESD S1P SRC | RV20036 - Upower, Noir/Jaune, 43 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
102,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

U-Power SécuritéitChaussures / Chaussures hautes Strike Esd S3 Ci Src RS10154 EUR 47
112,59 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
U-Power Sécuritéitsschuhe / Halbschuhe Escape Esd S3 Ci Src RL20464 EUR 44
104,19 €
Comparer 2 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
U-Power SécuritéitChaussures / Chaussures hautes Dude Gtx S3 Uk Wr Ci Src GO10094 EUR 36
120,69 €
Comparer 2 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
U-Power SécuritéitChaussures / Chaussures hautes Marlin Esd S3 Ci Src RS20134 EUR 46
112,09 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
U-Power Sécuritéitsschuhe / Halbschuhe Ryan Esd S3 Ci Src RV20304 EUR 38
92,29 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures de sécurité Frank ESD S1P SRC | RV20036 - Upower, Noir/Jaune, 43 EU

Offre la moins chère

Nom de confiance : depuis 1950, U-Power, la marque la plus reconnaissable au monde, produit des équipements de sécurité de haute qualité. Chaque jour, All U-Power combine un design intemporel et un confort durable avec une valeur inégalée et un savoir-faire exceptionnel. SÉCURITÉ ET NORMES : Découvrez la vaste sélection de modèles fabriqués en Italie avec les dernières technologies et matériaux de pointe pour répondre à tous les besoins d'exploitation tout en gardant la sécurité à l'esprit. NOS PRODUITS : Nous produisons une variété d'articles, y compris des bottes de sécurité, des chaussures, des sandales, des jeans, des vestes, des t-shirts, des sweat-shirts, des gants, des ceintures, des lunettes, etc. CARACTÉRISTIQUES : Cette chaussure de travail de sécurité est dotée d'une tige PUTEK PLUS à haute résistance à l'abrasion, d'une fermeture à lacets et soufflet en nylon rembourré, d'un AirToe en aluminium et d'un système anti-perforation Save&Flex PLUS. Son confort est également assuré par l'innovant PU/PU High Rebound Elastopan du système Basf. QUALITÉ & CONFORT : Cette chaussure promet la U-Power légère et confortable de la collection Red Industry. Il est conçu pour offrir un haut niveau d'ajustement. Pour offrir une protection maximale, ils ont été testés conformément aux exigences de sécurité S1P SRC ESD. Nos chaussures sont conçues pour être confortables, durables et sans blessure dans un environnement de travail exigeant.
80,91 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr