U-POWER U-Power Redcarpet Chaussures hautes Raptor Carpet S3 ESD SRC Taille 47 Quantité:1

U-Power Chaussures de sécurité hautes Redcarpet Raptor Carpet S3 ESD SRC Taille 47

U-POWER U-Power Redcarpet Chaussures hautes Raptor Carpet S3 ESD SRC Taille 47 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
83,99 €
Livraison à 6,90 €

Upower - Baskets de sécurité Basses Anti-Abrasion IMPERIUS Carpet - Environnements humides - S3 SRC ESD 47 - Noir/Gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
94,85 €
Livraison gratuite

Upower - Baskets de sécurité Basses Anti-Abrasion IMPERIUS Carpet - Environnements humides - S3 SRC ESD 47 - Noir/Gris

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
96,32 €
Livraison à 9,66 €

Upower - Baskets de sécurité Basses Anti-Abrasion IMPERIUS Carpet - Environnements humides - S3 SRC ESD 47 - Noir/Gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
96,83 €
Livraison gratuite

U-Power Chaussures De Travail RAPTOR CARPET ESD S3 SRC CI Antinfortunistica

Livrera sous 5 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
99,99 €
Livraison à 15,00 €

Upower - Baskets de sécurité Basses Anti-Abrasion IMPERIUS Carpet - Environnements humides - S3 SRC ESD 47 - Noir/Gris

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
111,59 €
Livraison gratuite

Upower - Baskets de sécurité Basses Anti-Abrasion IMPERIUS Carpet - Environnements humides - S3 SRC ESD 47 - Noir/Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,09 €
Livraison à 13,90 €
U-POWER U-Power Redcarpet Chaussures hautes Raptor Carpet S3 ESD SRC Taille 47 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Chaussure de sécurité basse pour tous ceux qui doivent rester debout longtemps, issue de la ligne U-Power Red Carpet. \n• Tige en matériau innovant PUTEK, déperlant et résistant à la déchirure. \n• Languette perforée en aluminium avec membrane respirante. \n• Semelle intermédiaire anti-perforation Save & Flex PLUS. \n• Semelle antidérapante PU/PU avec insert Red Carpet (Elastopan de BASF). \n• S3 ESD SRC.
83,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

U-Power Chaussure basse Redlion Carbon RL20013 S3 ESD SRC taille 41
88,98 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
U-Power Chaussures de travail basses Jackson ESD S3S CI FO SR Taille 40
54,49 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Chaussures montantes antidérapantes - U-POWER - UB10
126,06 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
U-POWER U-Power Chaussure de sécurité basse KAL OB SR, noir Taille 46 Quantité:1
91,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Chaussures montantes antidérapantes - U-POWER - UB10
126,06 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite