U-POWER | Scarpe Antinfortunistiche Basse Monster Boa S3S CI FO SR, Puntale Alluminio, Antiperforazione Tessile No Metal

U-Power Chaussures de sécurité Monster Boa – S3S CI FO SR ESD, embout alu, anti-perforation textile

U-POWER | Scarpe Antinfortunistiche Basse Monster Boa S3S CI FO SR, Puntale Alluminio, Antiperforazione Tessile No Metal

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,60 €
Livraison à 13,90 €

U-POWER | Scarpe Antinfortunistiche Basse Monster Boa S3S CI FO SR, Puntale Alluminio, Antiperforazione Tessile No Metal

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
126,89 €
Livraison gratuite

U-POWER | Scarpe Antinfortunistiche Basse Monster Boa S3S CI FO SR, Puntale Alluminio, Antiperforazione Tessile No Metal

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
126,90 €
Livraison gratuite

Chaussures de sécurité U-Power Monster s ESD S3S CI FO SR

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
127,90 €
Livraison gratuite

U-POWER | Scarpe Antinfortunistiche Basse Monster Boa S3S CI FO SR, Puntale Alluminio, Antiperforazione Tessile No Metal

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
127,90 €
Livraison à 13,50 €

U-POWER | Scarpe Antinfortunistiche Basse Monster Boa S3S CI FO SR, Puntale Alluminio, Antiperforazione Tessile No Metal

2 à 3 jours ouvrés
130,82 €
Livraison gratuite

U-POWER | Scarpe Antinfortunistiche Basse Monster Boa S3S CI FO SR, Puntale Alluminio, Antiperforazione Tessile No Metal

Unknown
130,92 €
Livraison gratuite

Chaussure de travail de sécurité U-POWER MONSTER BOA 42 S3 SRC CI ESD unisexe

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
143,99 €
Livraison gratuite

Upower - Baskets de sécurité Basses Anti Abrasion et hydrofuges Monster BOA - Environnements humides - S3 ESD SRC 42 Gris/Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,34 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
U-POWER | Scarpe Antinfortunistiche Basse Monster Boa S3S CI FO SR, Puntale Alluminio, Antiperforazione Tessile No Metal

Offre la moins chère

SCARPE ANTINFORTUNISTICHE: Modello Ermes S3S CI FO SR, scarpe da lavoro basse, perfette per logistica, cantieri, officine e ambienti produttivi intensivi PUNTALE: Puntale AirToe Aluminium ultraleggero e sistema antiperforazione Save & Flex PLUS per protezione efficace e sicurezza totale senza metalli COMFORT TECNICO: Tomaia in pelle nabuk idrorepellente con copri puntale di rinforzo in poliuretano e fodera in morbida pelle di vitello bianca che si estende dalla punta al tacco. Struttura studiata per offrire comfort prolungato e stabilità durante l'intera giornata lavorativa SUOLA ESCLUSIVA: Suola antiscivolo, flessibile e resistente con ammortizzazione avanzata per comfort e stabilità in ogni condizione di lavoro U-POWER: Brand italiano leader in DPI designed in Italy, combina sicurezza, comfort e design innovativo in scarpe antinfortunistiche uomo, scarpe antinfortunistiche donna e abbigliamento da lavoro di eccellenza
123,60 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

U-Power Chaussure basse Redlion Carbon RL20013 S3 ESD SRC taille 41
92,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
U-Power Chaussures de travail basses Jackson ESD S3S CI FO SR Taille 40
49,49 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Chaussures montantes antidérapantes - U-POWER - UB10
126,06 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
U-POWER U-Power Chaussure de sécurité basse KAL OB SR, noir Taille 46 Quantité:1
91,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Chaussures montantes antidérapantes - U-POWER - UB10
126,06 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite