U-POWER MORRISON Chaussure haute, S3S CI FO SR, T. 40 Quantité:1

U-Power Chaussures de sécurité montantes Morrison S3S CI FO ESD SR Taille 40

U-POWER MORRISON Chaussure haute, S3S CI FO SR, T. 40 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
54,49 €
Livraison à 6,90 €

CHAUSSURES HAUTES MORRISON s ESD S3S CI FO SR NOIR - U POWER - RK10104 40

24/48H
56,87 €
Livraison à 12,01 €

Chaussures de sécurité montantes UPower Morrison S3S CI FO ESD SR

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
57,90 €
Livraison à 12,90 €

U-POWER | Scarpe Antinfortunistiche, Modello Morrison S ESD S3S CI FO SR, Puntale Composito, Antiperforazione Tessile No Metal

2 à 3 jours ouvrés
67,49 €
Livraison gratuite
U-POWER MORRISON Chaussure haute, S3S CI FO SR, T. 40 Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La chaussure montante MORRISON est une chaussure de sécurité robuste de classe de protection S3S, offrant une protection optimale et un confort pour une utilisation professionnelle. Caractéristiques • Homologation/norme : S3S CI FO SR ESD. \n• Sans métal. \n• Très résistant à l'abrasion. \n• Semelle intérieure : semelle anatomique New ErgoDry. \n• Semelle intercalaire : anti-perforation, sans métal. \n• Semelle : protection pointe en PU pour une résistance accrue à l'abrasion. \n• Matériau : tige en PUTEK® PLUS très résistant à l'abrasion, semelle en PU/PU. \n• Sécurité : Save&Flex®PLUS, embout en plastique.
54,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

U-Power Chaussure basse Redlion Carbon RL20013 S3 ESD SRC taille 41
93,98 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Chaussures montantes antidérapantes - U-POWER - UB10
126,06 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
U-Power Chaussures de travail basses Jackson ESD S3S CI FO SR Taille 40
54,49 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Chaussures montantes antidérapantes - U-POWER - UB10
126,06 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Chaussures montantes antidérapantes - U-POWER - UB10
126,06 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite