U-POWER U-Power Redcarpet Chaussures hautes Carbon Carpet S3 ESD SRC Taille 47 Quantité:1

U-Power Chaussures de sécurité RC20013 Carbon Carpet ESD S3 CI SRC Taille 47

U-POWER U-Power Redcarpet Chaussures hautes Carbon Carpet S3 ESD SRC Taille 47 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
91,98 €
Livraison à 6,90 €

Upower - Baskets de sécurité Basses Carbon Carpet - Environnements humides et Chimiques - S3 CI SRC ESD 47 - Gris Foncé

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
101,34 €
Livraison à 9,40 €

U-POWER RC20013-47 - Calzado de seguridad gama RED CARPET modelo CARBON CARPET S3 CI SRC ESD Talla 47

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
120,59 €
Livraison gratuite

U-POWER RC20013-47 - Calzado de seguridad gama RED CARPET modelo CARBON CARPET S3 CI SRC ESD Talla 47

2 à 3 jours ouvrés
120,60 €
Livraison gratuite

U-POWER RC20013-47 - Calzado de seguridad gama RED CARPET modelo CARBON CARPET S3 CI SRC ESD Talla 47

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,91 €
Livraison gratuite
U-POWER U-Power Redcarpet Chaussures hautes Carbon Carpet S3 ESD SRC Taille 47 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Chaussure de sécurité basse pour tous ceux qui doivent rester debout longtemps, de la ligne U-Power Red Carpet \n• Tige en cuir grainé \n• Rabat en aluminium perforé avec membrane respirante \n• Semelle intermédiaire anti-perforation Save & Flex PLUS \n• Semelle antidérapante PU/PU avec insert Red Carpet (Elastopan de BASF) \n• S3 ESD SRC
91,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

U-Power Chaussures de travail basses Jackson ESD S3S CI FO SR Taille 40
49,49 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
U-Power Chaussure basse Redlion Carbon RL20013 S3 ESD SRC taille 41
92,99 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Chaussures montantes antidérapantes - U-POWER - UB10
126,06 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
U-POWER U-Power Chaussure de sécurité basse KAL OB SR, noir Taille 46 Quantité:1
91,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Chaussures montantes antidérapantes - U-POWER - UB10
126,06 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite