U-Power SécuritéitChaussures / Chaussures hautes Stoccolma Esd S3 Ci Src RI11074 EUR 48

Chaussure Haute - UPOWER - Stoccolma semelle WOW2 S3 CI SRC ESD RI11074

U-Power SécuritéitChaussures / Chaussures hautes Stoccolma Esd S3 Ci Src RI11074 EUR 48

Prix total le moins cher
9 Jours ouvrables
80,59 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussure Haute - UPOWER - Stoccolma semelle WOW2 S3 CI SRC ESD RI11074

5 à 15 jours
86,28 €
Livraison à partir de 4,90 €

U-Power - Basket De Sécurité Haute Anti Abrasion Stoccolma - Usage Général - Esd S3 Ci Src - 48

Livraison sous 3 a 5 jours
115,78 €
Livraison gratuite

Produits similaires

U-Power Chaussures de sécurité Stoccolma — hautes, légères, anti-perforation, insert Infinergy 45
74,81 €
Comparer 14 prix
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison à partir de 6,59 €
U-Power Chaussures sécurité montantes Joe S ESD S3S CI FO SR embout alu antiperforation textile
95,00 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
U-Power Chaussures de sécurité Joe S ESD S3S Embout aluminium anti-perforation textile sans métal
95,00 €
Comparer 6 prix
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison à partir de 6,59 €
U-Power Chaussures de sécurité montantes Joe S ESD S3 CI FO SR, Embout alu, Anti-perf. textile Noir
95,00 €
Comparer 3 prix
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison à partir de 6,59 €
U-Power Chaussures de sécurité Stoccolma – hautes, Infinergy, embouts alu – Noir 44
74,81 €
Comparer 13 prix
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison à partir de 6,59 €
U-Power SécuritéitChaussures / Chaussures hautes Stoccolma Esd S3 Ci Src RI11074 EUR 48

Offre la moins chère

it Chaussure de sécuritéitavec effet "WOW" de la ligne U-Power Red Industry, tige en PUTEK PLUS hautement résistante à l'usure, lavablerabet respirante, protection de la pointe en PUit, embout en plastique,htritsemelle intermédiaire Save & Flex PLUS, semelle intérieure WOW2 avecit insert antifatigue et semelle PU/PU résistante à l'usure, antistatique, résistante à l'huileesiet antidérapante, metsans all, S3 SRC ESD.
80,59 €
9 Jours ouvrables
247work.de/fr