URBAN ARMOR GEAR UAG Coque de protection anti-chute transparente et robuste de qualité militaire pour Samsung Galaxy Tab S11 SM-X730 SM-X736B Plyo LT 11" Noir/glace

UAG UAG Coque Plyo Samsung Galaxy Tab S11 Black / Transparent Noir

URBAN ARMOR GEAR UAG Coque de protection anti-chute transparente et robuste de qualité militaire pour Samsung Galaxy Tab S11 SM-X730 SM-X736B Plyo LT 11" Noir/glace

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,26 €
Livraison à 11,44 €

URBAN ARMOR GEAR UAG Coque de protection anti-chute transparente et robuste de qualité militaire pour Samsung Galaxy Tab S11 SM-X730 SM-X736B Plyo LT 11" Noir/glace

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,21 €
Livraison à 8,36 €

UAG Plyo LT Series - Etui à rabat pour tablette - robuste - noir glacé - pour Samsung Galaxy Tab S11

Se renseigner auprès du vendeur
37,83 €
Livraison à 7,90 €

UAG Plyo LT Series - Étui à rabat pour tablette - robuste - noir glacé - pour Samsung Galaxy Tab S11

Se renseigner auprès du vendeur
39,41 €
Livraison à 3,99 €

UAG UAG Coque Plyo Samsung Galaxy Tab S11 Black / Transparent Noir

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
40,99 €
Livraison gratuite
URBAN ARMOR GEAR UAG Coque de protection anti-chute transparente et robuste de qualité militaire pour Samsung Galaxy Tab S11 SM-X730 SM-X736B Plyo LT 11" Noir/glace

Offre la moins chère

Construction robuste et légère : notre coque pour Galaxy Tab S11 est conçue pour résister aux conditions difficiles. Avec un design translucide et minimaliste. Construit avec la coque d'armure légère signature UAG et un noyau ultra durable résistant aux chocs, cette coque offre une protection sérieuse contre les chutes et les chocs sans encombrement. Coins Airsoft améliorés pour amortir l'impact et protéger votre appareil des bosses ou des rayures. Béquille réglable : l'étui folio en polyuréthane lisse sert également de béquille multi-angle. Réglez facilement votre tablette à l'angle parfait pour regarder des films, passer des appels vidéo, écrire, etc. Ajustement précis et rangement du crayon : les découpes personnalisées offrent un accès transparent à l'écran tactile, au port de charge, à l'appareil photo et aux haut-parleurs sans retirer la coque. Protection d'écran surélevée pour protéger l'écran tactile et l'objectif de l'appareil photo. Un porte-stylet dédié pour garder votre crayon en sécurité et facilement accessible. Prend en charge l'appairage et le chargement du stylet App Protection militaire contre les chutes : conforme aux normes militaires de test de chute (MIL STD 810G 516.6). Identification facile et étiquetage des actifs : le panneau arrière en polycarbonate transparent est parfait pour l'étiquetage et la personnalisation des actifs. Livré avec trois anneaux interchangeables pour l'identification de l'appareil.
35,26 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

UAG Coque Essential Armor Ice – Transparente anti-rayures – MacBook Air 13" M2/M3/M4
49,99 €
Comparer 4 prix
coquedetelephone.fr
Livraison gratuite
UAG Coque Essential Armor pour MacBook Air 15 (2023/2024 M3/2025 M4/2026 M5) Ice Gris
49,99 €
Comparer 4 prix
coquedetelephone.fr
Livraison gratuite
Urban Armor Gear – Étui à rabat Plyo Series pour Apple 11-inch iPad Pro (M4) – noir glacé
39,99 €
Comparer 5 prix
coquedetelephone.fr
Livraison gratuite