Aspirateur pour bassin VacuProCleaner Maxi

Ubbink Aspirateur pour bassin VacuProCleaner Maxi 1379118

Aspirateur pour bassin VacuProCleaner Maxi

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
147,05 €
Livraison gratuite

Aspirateur pour bassin VacuProCleaner Maxi G

Se renseigner auprès du vendeur
149,94 €
Livraison gratuite

Ubbink Aspirateur VacuProCleaner Maxi 1379118

Livraison sous 3 a 5 jours
153,08 €
Livraison gratuite

Ubbink Aspirateur VacuProCleaner Maxi 1379118

4 jours ouvrés
155,26 €
Livraison à 4,99 €

Ubbink Aspirateur VacuProCleaner Maxi 1379118 401428

1 à 2 jours
168,00 €
Livraison à 4,99 €

Ubbink 1379118 Vacupro Maxi Aspirateur de boue

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,00 €
Livraison à 19,90 €

Ubbink Aspirateur VacuProCleaner Maxi 1379118 401428

6 à 8 jours
172,50 €
Livraison gratuite

Ubbink 1379118 Vacupro Maxi Aspirateur de boue

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
179,98 €
Livraison gratuite

Ubbink 1379118 Vacupro Maxi Aspirateur de boue

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
192,47 €
Livraison à 5,99 €
Aspirateur pour bassin VacuProCleaner Maxi

Offre la moins chère

Accessoire bassin d'agrément Ubbink Aspirateur pour bassin VacuProCleaner Maxi
147,05 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Nettoyage complet: Puissant aspirateur pour fonds et parois de tous matériaux.
• Capacité supérieure: Sac filtrant volumineux évitant l'obstruction du filtre piscine.
• Maniabilité et autonomie: Câble flottant de 10m et conception facile à manœuvrer.

Produits similaires

Kallefornia® Kallefornia K185 Lot de 10 sacs d'aspirateur pour Ubbink VacuProCleaner Maxi - Fabriqué en Allemagne
16,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Ubbink PoolCleaner Nettoyant pour Voiture, Taille L
99,00 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
MisterVac | compatible avec les sacs d'aspirateur professionnels, sacs de rechange 5 pièces Ubbink VacuPro Cleaner Maxi Prof.
14,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,02 €
Lot de 20 sacs d'aspirateur pour aspirateur de bassin Ubbink VacuProCleaner Maxi Kallefornia K185
26,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Ubbink Aspirateur Vacuprocleaner Maxi 1379118 401428
181,01 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite