Conduit Rolux condensation 60/100 PPTL/PP L1000 mm sekurit UBBINK 229303

Ubbink Conduit Rolux Condensation 60/100 PPTL/PP L1000 mm Sekurit 229303

Conduit Rolux condensation 60/100 PPTL/PP L1000 mm sekurit UBBINK 229303

Prix le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,32 €
Livraison à 19,99 €

Conduit Rolux condensation 60 100 PPTL PP L1000mm sekurit UBBINK 229303

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,12 €
Livraison à 8,99 €

Conduit Rolux condensation 60 100 PPTL PP L1000mm sekurit UBBINK 229303

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,84 €
Livraison à 10,00 €

Conduit condensation gaz/fioul PPTL/PP Sekurit 60/100 - - Longueur 1000mm

Se renseigner auprès du vendeur
44,84 €
Livraison à 10,00 €

Conduit Rolux condensation 60 100 PPTL PP L1000mm sekurit UBBINK 229303

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,00 €
Livraison à 9,00 €

Conduit Rolux condensation 60 100 PPTL PP L1000mm sekurit UBBINK 229303

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,31 €
Livraison gratuite

Conduit condensation gaz/fioul PPTL/PP Sekurit 60/100 - Ubbink - Longueur 1000mm Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
58,00 €
Livraison à 6,19 €

Conduit Rolux condensation 60 100 PPTL PP L1000mm sekurit UBBINK 229303

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
58,40 €
Livraison à 8,90 €

Conduit Rolux condensation 60 100 PPTL PP L1000mm sekurit UBBINK 229303

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,84 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Conduit Rolux condensation 60/100 PPTL/PP L1000 mm sekurit UBBINK 229303

Offre la moins chère

Le coude Rolux condensation de la marque Ubbink convient parfaitement en matière de ventilation. Il est fabriqué en PPTL/PP blanc de haute qualité, ce coude offre une résistance accrue aux chocs, aux chutes et aux frottements dans le boisseau. Son installation est aisée et garantit une étanchéité optimale, sans le moindre risque de fuite. L'un des principaux atouts du dispositif est son système Sekurit innovant. Grâce à ce mécanisme astucieux, il suffit d'un geste simple pour verrouiller ou déverrouiller le collier, assurant ainsi une pose sécurisée. Caractéristiques techniques : Système de fermeture : clip coulissant avec marquage Type de système : concentrique Forme : circulaire Joint conduit de fumée : EPDM Type de raccordement amenée d'air : Push-fit Hauteur : 109 mm Largeur : 115 mm
36,32 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Ubbink Conduit de condensation gaz/fioul PPTL/PVC 500 mm 80/125 Blanc Noir G
39,63 €
Comparer 6 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Conduit coulissant Rolux Gaz 80/125 alu/PVC - UBBINK - 224054 Noir G
61,70 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Ubbink Conduit condensation gaz/fioul PPTL/PVC télescopique blanc 80/125
44,96 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Conduit Rolux condensation 60/100 PPTL/PP L500 mm sekurit UBBINK 229302
44,51 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Ubbink Conduit Rolux Condensation D80/125 mm Sekurit 1000 mm 229532
52,58 €
Comparer 6 prix
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €