Enrouleur bache a bulles Ubbink luxe

Ubbink Enrouleur bâche à bulles Luxe pour tous types de piscine jusqu'à 6,5 m

offres d'occasion à partir de

Enrouleur bache a bulles Ubbink luxe

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
189,00 €
Livraison gratuite

Enrouleur bâche à bulles Luxe (Largeur 6,50 m)

Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
195,00 €
Livraison gratuite

Enrouleur de bâche à bulles pour piscine en bois Ubbink Luxe

5 jours ouvrés
195,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Enrouleur de bâche Luxe Ubbink pour tous types de piscine jusqu'à 6,5m de large

3 à 5 jours
195,00 €
Livraison à partir de 15,99 €

Enrouleur de bâches de piscine luxe jusqu'a 6.5m de largeur G

Se renseigner auprès du vendeur
195,00 €
Livraison à partir de 15,99 €

Enrouleur de bâche à bulles pour piscine en bois Ubbink Luxe

Livraison sous 3 a 5 jours
204,00 €
Livraison gratuite

Enrouleur de bâches de piscine luxe jusqu'a 6.5m de largeur

Se renseigner auprès du vendeur
207,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Enrouleur de bâche à bulles pour piscine en bois Ubbink Éco
89,00 €
Comparer 7 prix
Azialo.com
Livraison à partir de 9,90 €
Pièces détachées pour enrouleur de bâche à bulles Luxe Ubbink - Support
22,95 €
Comparer 3 prix
Azialo.com
Livraison à partir de 9,90 €
Ubbink Enrouleur de bâche Premium
259,00 €
Comparer 7 prix
Azialo.com
Livraison gratuite
Enrouleur de bâche XTRA Ubbink pour tous types de piscine jusqu'à 5,55m de large
Livraison à partir de 4,99 €
Pièces détachées pour enrouleur de bâche à bulles Luxe Ubbink - Attache pour bordure de piscine
8,90 €
Voir l'offre
Azialo.com
Livraison à partir de 9,90 €
Enrouleur bache a bulles Ubbink luxe

Offre la moins chère

Enrouleur de bâche à bulles luxe Ubbink Un enrouleur solide pour faciliter le stockage de votre bâche La version Luxe de l'enrouleur de bâches à bulles Ubbink vous permettra d'enrouler et dérouler seul et sans effort la bâche à bulles de votre piscine. Constitué de 3 manchons en aluminium, le tube d'enrouleur robuste et réglable permet d'installer cet accessoires sur toutes les piscines bois jusqu'à une largeur de 6.50m. Vous apprécierez la manivelles qui vous permet de manipuler facilement cet équipement. De plus, l'enrouleur Luxe est livré avec l'ensemble des sangles et accroches qui vous permettront de fixer la bâche à bulles. Spécifications techniques : Type de tube d'enroulement : réglable, composé de 3 manchons aluminium Type de pieds d'enrouleur : PVC, à fixer sur margelles Largeur maximale de la piscine : 6.50m Attaches permettant de fixer la bâche : sangles et accroches incluses Attention : l'enrouleur luxe de la marque Ubbink n'est pas compatible avec les piscines autoportant
189,00 €
2-3 jour(s)
Azialo.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.